Прочие дела домашние

Представьте-Вам 40(42) года и узнаёте что беременны и здоровая беременность. Рожать станете?

Я б наверное не рискнула, это ж вроде риски генетические....
стала бы, муж кстати просил как раз в 40-42,третьего)
(= Лидк@ =)
Лучший ответ
в 42 нет никаких генетических рисков. Я бы и в 44 родила - абсолютно здорова - ,да муж чернобылец, чревато.
Анастасия )
Нет. Мне одной за глаза хватает. Я не фанатка многодетности....
Елена Волкова
да, стала, бы. Мне сейчас 42 и на здоровье не жалуюсь)
Риск хоть и есть, но ведь сейчас можно всё проверить.
Сания Варисова
Стала бы, особенно, если анализы показывают, что беременность здоровая! Почти все генетические заболевания сегодня можно на первых месяцах беременности диагностировать.
Nataly Bikart
Наверне уже нет.. .
И даже не из-за генетического риска...
Ольга Иванова
У меня мама родила. В результате мне 25, моему брателло 10. родители выглядят моложе ровесников, проходят всё по второму разу. Брат умница, красавец, спортивный, здоровый.
Яна Левкова
Планировать рожать-не стану, а если уже.... получилось-только рожать, конечно.
Юля Гафарова
Обязательно.
Наша хорошая знакомая родила в 46, это второй ребенок. Старший уже в институте. И все прекрасно.
Если есть здоровье и условия, рожайте на здоровье!
Дерябина Елена
ещё бы! но это невозможно в моём случае...
я б рискнула - но обследование тщательное провела бы..
Мне 40,мужу 45.Планируем третьего ребенка. Только в таком возрасте уже очень сложно забеременеть. Пока не выходит. А мои однокурсницы и одноклассницы практически все родили в течение прошедшего года.
Ксю Ша
это на мой взгляд не зависит от возраста. если рядом любимый, состоявшийся мужчина
я б даже думать не стала. ( со здоровьем все ведь в пордке?: -) :-) :-) :-) :-)
Привет, Девочка!))) Я бы не стала, хотя все зависит от здоровья-люди и в таком возрасте спокойно рожают)))
Я стала бы)