Прочие дела домашние
Дочери 27 лет, не Несколько дней назад рассталась с мужчиной, в истерике, рыдает .Как ей помочь. Оба скорпионы. Ему 42 года
Сядьте вместе, поговорите по душам, расскажите какие нибудь такие же истории из своей жизни, обьясните ей что жизнь только начинается, что она ещё найдёт свою любовь и всё у неё будет хорошо)
Займите ее делом. Вечером таскайте на прогулку - 3 км ногами пройти. Нравится, не нравится, рыдает, не рыдает - надо ходить. Без обсуждений, хочу, не хочу... Вместе идите прогуливайтесь, в людных местах и на природе.
Путешествие - лучшее лекарство от сплина. Свозите ее куда-нибудь на неделю вместе с собой. В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов.... Не на дачу, а через полстраны.
Водные процедуры. Пусть ванну принимает каждый день и мочалкой трется, кровь разгоняет по телу. Чтобы мозги не кисли. Если есть спортбассейн или в медучреждении душ Шарко, совсем хорошо. Отлично, если выберетесь на море.
Даже и говорить о нем не надо. Понятно, был, да сплыл. Зато живой. Здоров и упитан. Очевидно, что отношения были бесперспективны, ну и что теперь говорить. Понятно, что ей плохо, это нормально, любой бы так чувствовал. Будем переживать.
Пусть ремонт в кухне делает. Не инвалид, надеюсь, руки-ноги есть? Сумеет и потолок покрасить, и обои приклеить, и занавески сменить, и пол отдраить. И отделочные материалы купить. Что жить, как поросятам, надо жить, как леди.
Пусть диссертацию начнет писать. Серьезное научное исследование. Что там, каких-то 300 листов. Не слюнявый типа роман, а профессиональную работу.
И все, что она говорит и на что жалуется - не слушайте, это не имеет значения. Просто пинками ко всему понуждайте, но без злости.
Татьяна Сушицкая (Литошик)
Благодарю Вас за хороший совет, живем мы далеко друг от друга. По телефону я уже ей все рассказала. Еще раз большое спасибо
Она беременная, с 5-ю детьми осталась? Ну, расстались, не она первая, не она последняя. Теперь могут быть новые отношения. Всё, что не делается, к лучшему!
Татьяна Сушицкая (Литошик)
каждый переживает по-разному. Если бы были дети, мы были бы только рады.
Успокоительного дайте ребенку...
Вы думаете что профессиональный психолог будет бесплатно заниматься вашими проблемами здесь?
27 лет - это же тетка! Сама справится с такой ерундой.
Вы лучше себя успокойте и не вмешивайтесь во взрослую жизнь.
Она что у Вас убогая или ей деньги нужны этого дяди?
Вот когда найдете ответ на эти вопросы, найдется и выход))).
Удачи
оба скорпионы - бесценная инфа.
взрослая тётя, переживёт. мужчина ей в отцы годится. а её какие годы? другого найдет.
Побольше поплачет, поменьше пописает)))))
Поплачет и забудет
может, вернётся ещё
а как тут поможешь
отпаивать настойками
а как тут поможешь
отпаивать настойками
Чем вы поможете, если верите в знаки зодиака? Будьте пока рядом, многие переживают, и она не может быть исключением
поплачет и сама успокоится
а что психологи сказать могут то. банальщину типа "всё ещё впереди", "он не достоин её" и т. д
Купи шоколадку с мороженым и своди её куда-нибудь)