Прочие дела домашние
Вопрос к молодым бабушкам, ну и к остальным тоже:-)
Как вы бы хотели чтоб вас внуки называли? Я знаю что многие запрещают называть себя "бабушкой", просят называть себя по имени, или вообще как у моей подруги было, ее мама просила внука называть себя "мамой" + ее имя. Так у них и было две мамы:-) Вы тоже стесняетесь быть бабушками?
моя мама хоть и молодая, но по-моему больше гордится, что она- бабушка, чем моя мам)))))
Моя, когда маленькой была всех бабушек и дедушек, и даже прадедушку называла по имени.
Вот просто Вася был 80-летний дядя)))))) )
Моя мама возмущалась, а свекровь наоборот пищала от восторга, что она не бабушка, а Галя, значит еще ого-го.
Пусть как хочет, так и называет, главное чтобы не по матерному)))))
нет. Подумаешь, бабушка. Это же счастье!
моя мама в 40к стала бабушкой. так гордо носит это звание!!! даже когда ну улице подходили"какая у вас замечательная доченька"Гордо отвечала-это внученька!!!
нет, не стесняюсь, но пока ей я и не буду.... даже и не думала об этом..
моя подруга стала бабушкой 2 года назад, ей 45. у нее есть еще сын, которому только 10 лет, но она очень гордится тем, что внучка зовет ее именно баба, то есть бабушка)))))) она говорит: мне так приятно, не передать))))))))))
нашу бабушку все внуки зовут - БМВ, это первые буквы ФИО)))))))))))))))))))))))
моя дочка (1,10м) называет мою маму бабУська)) ) маме нравится
моя мама просила, чтоб её называли дети по имени
но не получилось
меня воспитали по другому: если бабушка, то бабушка
но не получилось
Гульнара Магомедова
у нас тоже както не принято по имени называть. У знакомой дочка бабушку называет по имени, иногда кричит Люська, если честно както неуважительно и за бабушку обидно
Неа, не думаю что буду стесняться. Если буду хорошо выглядеть - то наоборот приятно такая молодая бабушка)) ) А если как бабка - то перед кем придурятся то?
Хотя будь я свободной деушкой в активном поиске - может считала бы и по другому)
моя мама просто шалеет от счастья когда моя доця на нее говорит "ба-ба", а теперь "ба-бу-ка"
Только женщины с комплексами будут просить не называть себя бабушкой, это просто глупо....
Наоборот классно, все будут думать про себя "- а мы думали это ее ребенок" ))))