Прочие дела домашние

помогите выбрать имя девочки к отчеству иванович

Galina Butorina
Мариванна
Никто
Лучший ответ
Ближе к уху Мария, без вариантов
Виктория Телиш
Адельгунда Ивановна ...супер! хе-хе
Nataliya Smitrovich
Мария, Мариванна
ну, во первых, Ивановна - это же девочка! Подойдут имена без буквы "в"
Галина Арион
ужасти... Мария Иванович... мама дорогая...
Мария Кулинич
Ира, Ива
Анна Зиганшина
К этому отчеству любое имя подойдёт, только не очень короткое - типа Яна, и чтоб не начиналось на И, желательно не совсем русское-народное, но и не заиностранное.
Василий
К ИВАНОВИЧ больше подходит ВАСИЛИЙ :-)
Анна ***
может ивановна?? ? =))
надо простое имя, не пафосное, а то будет ржачно.
Лучше имя из трёх слогов с ударением на второй
Мария Елена Людмила (только не Оксана - не сочетается)
*** Zhanka ***
А почему девочка Иванович?
Antonina Pastuhowa
Galina Butorina отчество -иванович
милая девушка! да с таким отечеством как ивановна девочке подойдет любое имя. смело называйте как душа укажет. но все таки лучше русских женских имен нет. особенно хороши имена заканчивающиеся на "ша"... маша. наташа. ксюша.... они отражают глубину и чувственность русской души.... а "ша" говорит о мягкости характера.. . пусть фердинанды францы любят брунгильд и алис.... а лучше всего откройте святцы или словарь крестных имен.. . что бы при крещении не пришлось давать иное имя....
может Ивановна? Мария Ивановна
ИринаВанна)
Яна Иванович:))))
"Я" очень подошло бы! Только представьте, вашу дочку спрашивают - " ДЕвочка, а как тебя зовут" а она в ответ -"Я Иванович! " =))))
Если уж дело о левочке пошло, то я думаю ей больше отчество Ивановна подойдёт. А имя можно выбать в любом словаре имён, там и характер распиан у каждого имени, и выбор большой.

МОё мнение, я бы назвал Мария, или Екатерина
Сильвия
мне нравятся:
Лидия Ивановна
Анна Ивановна
Дарья Ивановна
Елизавета Ивановна
Гадя Хренова
Наташа
мария, екатерина, александра, людмила, вера
елизавета, софья
Шахло Ашурова У моей сестры две дочки Ивановны - Елизавета и Софья
есть такая книга Тайна имени, в ней описаны имена по дате рождения . у меня старшая дочь Алиса Ивановна, младшая Полина Ивановна .
Anjela Racila Алиса Ивановна - это нечто!
Ксения Ивановна )класс