Прочие дела домашние

Девочки! Помогите выбрать колясочку для малыша.. Кто знает какая лучше?

Вот не знаю какую выбрать трансформер или обычную. ? Дороги у нас не очень хорошие и ходить приходится на длительные расстояния.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или

У кого какой опыт, поделитесь) )

Спасибо!
Вам вообще какая коляска нужна? Для новорожденных, раз трансформер предлагаете или всё-таки прогулочная для более старшего возраста, раз прогулку тоже предлагаете? Не понятно.
Если для новорожденного, то трансформер вообще не рекомендую. Из плюсов у него только большие проходимые колёса и на этом всё, а так тяжеленный неповоротливый танк, все руки оттянете, особенно если его придётся спускать откуда-нибудь или поднимать. Лучше взять либо универсалку 2 в 1, где имеются 2 сменных блока (люлька для новорожденных и прогулочный для детишек, которые умеют сидеть) . Либо же сначала отдельно взять коляску-люльку, а когда ребёнок научится сидеть, то отдельно прогулку купить
Если же вы уже выбираете прогулочную коляску, то у второй коляски Зиппи, представленной вами, колёса вообще никуда не годятся, при плохих дорогах отлетят (или треснут) на первом же ухабе, а зимой в сугробе так и вовсе застрянут. Лучше взять с большими колёсами и утеплённую, зима впереди как-никак.
Inna A
Лучший ответ
Ольга Кузнецова Спасибо большое. 7 месяцев малышу, но он уже любит прогуливаться сидя))
Ольга Кузнецова Вот спасибо))Просто супер)) Буду иметь ввидУ.
Первый вариант лучше, практичнее и надежнее!! !
у меня знакомая такую взяла, то классная)))
если дороги хреновые, то лучше большие колеса
лучше та, которая свободно в лифт входит, а это ширина колесной базы для узкого лифта 55см... вот от сюда и пляшите.. .
Baby Care славятся, но в вашей- там 62см.. .
Inglesina Vittoria (шасси Ergo Bike) 2011 55см
Bebecar Stylo Class http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6333105&hid=90796 55 см можно купить б. у.
Bebe confort High Trek (2 в 1)
Baby Care Michelle

выбирайте тут: если откроет
Sulya Nyshanbaeva
А чё тока дифчонки?
Папы колясок не возят?
Если плохие дороги или камни, грунтовка - то 1-я.
Если с коляской в помещение (магазин... ) транспорт - 2-я.
Есть еще фирма GRACO, удобные и прочные коляски!
лучшая на четырех колесах
С блэкджеком и шлюхами
Елена