Прочие дела домашние
Помогите выбрать имя для девочки.
Не хочется привязывать имя к дате рождения.
Татьяна.... классическое имя... все имена вроде: Яна, Нюша, Аня сокращение от имени татьЯНА, таНЮША, тАНЯ.... или Лена :) , ну а самое главе, что бы вам имя нравилось.... вам его всю жизнь произносить, оброщаясь к любимому человечику!
Анна, Мария, Софья - имена на все времена. Модно всякие старинные - Глафира, Пелагея, Прасковья, Лукерья.. . Мне нравится. Необычно и звучно. Сейчас детей называют разными именами, так что любое имя не будет выбиваться из общего ряда. Моих дочерей зовут Агата и Софья, а сына - Ростислав.
Яна
Соня София Софья
Анна
Соня София Софья
Анна
Выбирать, в любом случае, вам... просто оно должно быть созвучно с отчеством и фамилией.... А то варианты, типа, Анжелика Петровна или Лада Васильевна как-то глуповато звучат....
Светлана.
Отчество бы написали, должно же сочетаться, а то получится Джульетта Ивановна. Маргарита - красивое имя, а если Маргарита Николаевна, то, вообще, хрестоматийно.
Руслана, Злата, Дарина..
Мария (Машенька)
У меня Ирина, Сюзанна и Полина. Все очень умненькие.
Светлана Савельева
"Все очень умненькие"....Если бы это зависело от имени....
Если ещё не родили то увидите свое сокровище и материнское сердце само подскажет как назвать. а так можно Ульяна, Полина, Василиса.
маня
полина
говорят, если в имени или отчестве есть буква "р",то человек будет с сильным характером!
А лучше смотреть какие имена по христиански есть в месяце рождения вашего ребенка !
А лучше смотреть какие имена по христиански есть в месяце рождения вашего ребенка !
http://taina.aib.ru/names/woman/woman-j.htm
Посмотрите, может поможет.
Посмотрите, может поможет.
Лиза, Лиля, Алина, Карина
Бэлла мне нравится. И еще - Тамара.
Как меня: ЛАНА. Красивое и редкое имя. Не путать со Светланой, Эланой и т. д. Мальчикам (в молодости нравилось).
Малика, Камила, Стелла, Диана
Чтоб созвучно было с отчеством))
Полина, Тарья, Танюша, Аликс, Наташа, Оксана, Галина.
Софья.. . просто балдею.
Виолетта, Роксана, Кристина, Вероника.
Вы у ребёнка узнайте какое ей нравится. Становитесь рядом и начинате называть разными именами. Думаю ей какое-нибудь понравиться)))))))))
Джесика:)
Анастасия
Мне нравятся двойные имена, как например, Вероника, Мирослава. А еще красивые Евангелина (Ева), Таисия (Тая), Софья. Вообще смотрите, что-бы с отчеством сочеталось.
Кристина (в переводе "христианка")
Мне нравятся простые имена: Маша, Настя, Надя, Маринка, Аня, Таня...
Кристина, Кристиночка, Кристюша, Кристя - самое лучшее имя на свете!!!!
Ксюша. Самое красивое имя для девочки))))))))))))))
зарина
Похожие вопросы
- Помогите выбрать имя для девочки с отчеством Олеговна! Спасибо!
- Девочки, помогите выбрать туфли! Вот пришла из магазина и не могу определиться, хочется чтоб "не пожалеть" потом! :-)
- Помогите выбрать кольцо... Не для случая. Для постоянной носки
- Выпускной бал.. . Навеяло)) ) Помогите выбрать платье на выпускной? ++++
- Девочки! Помогите выбрать колясочку для малыша.. Кто знает какая лучше?
- Помогите выбрать купальник. Первый с другим верхом будет, более открытым, просто нет совместного фото.
- Помогите выбрать имя для собаки, девочки! ваши предложения!
- помогите выбрать имя девочки к отчеству иванович
- Люди!!!!помогите!!!выбрать надо!!!))))
- СЕМЬЯНЕ! Помогите выбрать новый образ...)