Прочие дела домашние

девочки....кого выбрать?? (+)

кто помнит мою историю длинной в полгода в попытках влюбить в себя коллегу - здорово для тех кто первый раз читает вкратце - влюбилась, сама написала, познакмилась....замкнутый сложныц пофигист, на меня ноль эмоций..начала атаку....потихонько потихоньку лед таял, но за ПОЛГОДА он меня даже не поцеловал только в щечку!! сердечки в одноклассниках, на день рождения подарок со стихами про мои глаза....но сколько нервов ушло((( виделись очень и очень редко нормальным был расклад когда договорились а потом бац и он вышел из душа и передумал на мое д р сделал мне предложение - быть лидером. то есть я должна была первая ему сказать о чувсвах (он не говорил ни слова) я должна была представить что он овощ который мне надо сорвать. я не смогла. 2 разговора и на эту тему он забил хотя общаться не перестали. переживала, его равнодушие сводило с ума....появился другой знакомы всего пару недель, одно свидание, но он постоянно звонит пишет , позвал к себе на д р , помогает, строит какие то планы....с ним все не четко и не ясно но разница ощутима....он симпатичен мне но он совершенно другой - у него есть жмоции есть амбиции....а у того кого полгода добивалась я не видела ничего кроме улбыки и равнодушия....нет машины - "ну и не надо зачем она мне???" но дело в том что пока нарисовался второй тот первый который меня заставил убить полгода вроде как активировался....прозвучало слово любвлю (правда тоже в подарке в классниках а не вслух) стал куда то звать но с двумя одновременно крутить не хочу да и не получится - они ъхотят видеться одновременно, как будто сговорились....и вот я достала первого вопросом сегодня или завтра идем в кино на что он догадался что у меня есть АЛЬТЕРНАТИВА провоедения вечера....я так долго изза него стардала что теперь не зочу в итоге потерять обоих и хочу выбрать....только кого????первый - безинициативный заставший страдать пофигист как мне казалось безумно его любил и не могу понять смогло ли его поведение до конца убить во мне это чувство кажется второй симпатичен но стоит евидеть первого, его грустные но безумно красивые глаза - и я улыбаюсь....вот и не знаю(( первый издевался полгода, второй по всем параметрам лучше но с ним ничего не ясно да и вроде как тех чувств нету....но надо определяться иначе не дай Бог обоих потеряю....КОГО выбрать??
А@
А@@@ @@@
Приветик))))) как по мне то лучше уж не спешить и подождать того кто реально тебе сужден, а не падать в крайности первый мудак его не рассматриваем, второй это твоя крайность... вот как ты думаешь смысл есть в этом выборе или это последние мужчины, или ты себя на помойке нашла что бы вот так не понятно сказать кого выбрать тут о любви не говорится глаза второго тебе надоедят потому что нет ничего кроме грустных глаз.
Яна Южакова
Лучший ответ
Второго. Иначе вся жизнь превратится в унылую тягомотину.
Ольга Щепинова
это = вкратце???? мама дорогая!! ! что ж тогда - подробно????
А@@@ @@@ сюда уместились полгода жизни и характеры 2х людей....по сути можно книгу написать наверно чего вас удивляет?
Второго, однозначно))) )
А там, решай сама))) ) Шоб потом не говорила, что мы тебе ВСЮ жизнь испортили))))
Извини, дорогая, но ты полная дура!! ! Всегда знал, что бабы-народ меркантильный, но что бы так!! ! Никого ты не любишь, ни первого, ни тем более второго! С первым -синдром охотницы. Как это так? Я такая раскрасавица, а он на меня ноль эмоций, надо срочно добиться результата! а ВТОРОЙ-НУ ОЧЕНЬ УДОБЕН, ДА ТОЛЬКО СЛИШКОМ ПРОСТО-ДОБИВАТЬСЯ НЕ НАДО. мАЗОХИЗМ КАКОЙ ТО! иЛИ ПРОСТО САМОЛЮБИЕ....
второго, поверь (был опыт) первый добьется тебя и бросит или опять станет скучным. Он-собака на сене-и сам не ам и другому -не дам (но все арвно ведь его выберешь)
Ирина Баланюк
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь! Бери второго! А там как попрёт!
Ника Х
выбирайте второго
лень читать, но похоже ты душная, они сами откажутся от тебя. . не льсти себе
А@@@ @@@ типун те на язык
а впрочем даже отвечать что то лень, проехали
Третьего когда не будешь так много рассуждать. тогда поймешь- это любовь!
Раз тебя гложат сомнения значит тебе ни один ни второй не нужен, просто хочешь быть не одна. Не торопись, может выбираешь спутника на всю жизнь, время все расставит на свои места.
Aida Doskalieva
я бы наверно выбрала второго, просто зачем унижаться добиваться кого-то, нужно знать себе цену. Ну повстречайся, если уж совсем не нравится, послать всегда можно. Просто терпеть не могу этих "овощей", их так в последнее время появилось, сидят перед компами как идиоты, лень из дома выйти, тем более пригласить девушку куда-нибудь. Мы их зовем, а они думают еще пойти или дома посидеть, просто у меня был подобный экземпляр, больше месяца не выдержала.. .
ПОСЫЛАЙ К ЧЕРТУ И НЕ ПАРЬСЯ!!!
Alena Zaykova
А@@@ @@@ ну второй то тоже хз....не знаю где и с кем щас, отменил встречу....
назначь свидание обоим в одно и то же время но в разных местах, и когда наступит само время свидания ты сама поймешь куда тебе пойти, а сидеть и рассуждать что же делать, тут не получится, послушай сердце)