Прочие дела домашние
Как назвать девочку?
Я понимаю,вопрос звучит часто...,но тем не менее? Отчество Сергеевна.Нам казалось ,под это отчество множество имён подходит,однако....
Софья! Софья Сергеевна-классика! Так же, как Дарья Даниловна. Софьюшка, Сонечка,... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Полина :)))
Круто! А назовите Феклой раз вам все равно. Или Смородиной. Мне нравится имя Виктория!
Назовите Лилией.. Нельзя сказать что это имя у нас не в быту... Но сейчас так почти перестали называть...
у подруги малую Тая зовут ( Таисия)
Елизавета Сергеевна) ) Маргорита Сергеевна) ) Ангелина Сергеевна) ) Ирина Сергеевна) Софья Сергеевна- на мой слух это вполне созвучние сочетания имени с отчеством и не настолько избитые как сочетания с именем Анна, Дарья, Наталья, Анастасия.
Каждого называет Бог. Мама почти всегда знает это имя. Молитесь.
Ольга Сергеевна, Марина Сергеевна
Доротея Сергеевна :)
Ольга, Светлана, Надежда, Пюдмила, Вкроника, Галина и еще много прекрасных имен
Ангелина сергеевна. В имени нет твёрдой "Р", а в отчестве есть, значит характер будет уравновешенным, и вырастет весёлый, счастливый человечек. Удачи Вам.
я Сергеевна! Евгения!!!
Виктория или Ольга. Сильные имена.
Татьяна
Ольга, Оксана, Виктория
Екатерина Сергеевна))
Назовите Анютой, Анна Сергеевна красиво звучит!
Дарья
на мой взгляд, имя следует давать, после консультации с астрологом, воспитанным в традициях, лучше в ведических, и уж упаси бог, не с теми, кто сам себе астролог.
каждым днем и часом управляют различные энергии, что-то вроде: "у каждого мгновенья свой резон... ", ну помните, наверняка.. .
так вот, это не просто поэтическая вольность, уверяю вас.
поэтому важно, чтобы человек рожденный в определенной точке континуума, резонировал с ним посредством звуков своего имени.
это гарантия того, что детка ваша по жизни ровно пойдет, и кроме благости вселенная от нее ничего не увидит, равно как и она от вселенной, а там и вам перепадет, тоже можете не сомневать.
а астрологов найти не сложно, только погуглить в нете надо.
удачи вам!
Марина.
Мне очень нравится имя Злата (золотой ребенок).
Елена, Наталия, Ольга, Анастасия... Мне кажется, если в отчестве есть звук "р", то в имени лучше обойтись без него.
Наталья
я бы назвала Ника, Вераника
откройте в нете список имен да и выбирайте