Прочие дела домашние

Граждане россияне! А рады ли Вы новому гражданину России? Жерару Депардье?

Anjelika Egai
пригрели неплательщика налогов - это о чем говорит - что у нас богатые налогов не платят, раз с распростертыми объятьями его приняли
меня уже ни один маразм не удивляет))
Любовь Шатова
Лучший ответ
Катюшка Полякова Шикарное рассуждение, где более приемлем, куда ссуду нести? Даже если так в корне не видите разность объятий, возможности приобретений, дружба есть хорошее качество, в чем ущемлены не могу понять. Простите, слишком высоко!
Так по блату и становятся гражданами любой страны)))
Катюшка Полякова Питер Блатт, не милое Мое солнце, брат не участвовал в нашей конференции, благодарю за Его поминание, передам поклон от Вас
И даже НЕ граждане России - безмерно счастливы!
Галина Громова
А мне чёто так неприятно стало...
Катюшка Полякова Знаете за что люблю Русских, за то что не скрывают своих симпатий и совершенства прошений о помощи, да же здесь посреди Родных стен и просторов Русского классического разговора
Мне больше нравится Пьер Ришар если честно!!!!
Anjelika Egai а мне - Ален Делон....
Да мне все равно. Ну одним больше - одним меньше.... Не ко мне же он жить придет, мою семью притеснять не будет? Нет.. . Ну и по барабану.. . Не понимаю, почему это стало темой дня....
Катюшка Полякова Конечно придется поискать хорошее место в сердце, думаю разрешаемо при всецелой помощи и поддержки со всех сторон Любви и ее местожительства
ага, безумно просто. своих граждан мы значит гробим, а французским алкашам гражданство давать-так это всегда пожалуйста.
Adriana Wilhelm
А то ж!) ) Прям, с хлебом-солью встречать готова))
главное чтоб он радовался.. у нас тож эти налоги на роскошь не за горами и куда он дальше побежит
Как-то ни жарко, ни холодно.
Катюшка Полякова Красивыми становятся любя. Любовь способна заживить все раны, способна исцелять, простить обманы,и даже те которые прощать нельзя. Красивыми становятся ценя, ценя родителей,друзей, хорошую подругу,минуту,час и день, ценя друг друга. Всё что даётся Богом бережно храня. Красивыми становятся не зря, ведь красота для нас так драгоценна. Мы внешность можем за день изменить. А душу не изменишь, красота души бесценна!
опупенно рада))))
Катюшка Полякова От живота смеюсь с Вами. Мои дорогие и Любимые, живот - это жизнь, церковно-славянский язык, аналитический язык превосходит всякие ожидания из уст вашего чрева расстояния между гласностью и Разумом речи. Ангелов Вам любовь Моя, люблю вас http://www.pravoslavie.ru/answers/
Хм, одним алкашом стало больше.. . Одна радость - свое пьет.
Оксана Грушко
Катюшка Полякова Мудрость едина во всех, как и доля радости их изыскания, думаю какой нибудь хороший фильм посмотреть http://predanie.ru/film/, винопитие есть культура, от сложения Основной, это так не просто побеждать скорбью при отсутствии грамотного усвоения норм и культивации ценностей потребства. Ангелов вам, к Их духовной Радости! Люблю Вас! Аминь†
да фиг знает как к этому относится
Мне как-то пофиг, если честно. А вот что ты здесь делаешь это уже другой вопрос...
*карина* *
Катюшка Полякова Мотивация, служения Истины не сколько не имеет разомкнутых циклов содержания, каждая секунда жизни обусловлена своей необходимостью существования, во всем есть смысл, скрытый и негласный, и четко просматривающий свои действия со всех сторон и ведомый Богом по пути содержания Достоинства жизни http://azbyka.ru/stihi/ahmatova/ahmatova_bul_blajennoj_moej_kolubeliyu.shtml Ангелов и Их речей разума
Очень рад.
Смешно и необычно. Пущай будет!)) ) Только зачем раздувать из этого спектакль, что Путин подписал указ, который на сайте кремля опубликован? Ну получил гражданство и прекрасно!
Инна Мамаева
Вообще то в соответствии с законом о гражданстве РФ у него нет законных оснований для приобретения гражданства, но как гриццца, не ту страну назвали Гондурасом, поэтому, если президент сказал "нада и мона" значиццца, так и будет. А вообще хочет, пусть будет и стране его отчисления с доходов в казну, вроде как, не помешают. А вообще по отношению к нашим соотечественникам как то нечестно...
Катюшка Полякова Милое солнышко вполне соглашусь с Вами, стоит немного потерпеть и поразмыслить, из экономии Русского наследия могущества дара речи читаем Акафист Святому Духу просим помощи в правописании гласных и согласных звуков речи сердца и строки скомпилируемоей Вашей совестью, и пределом возможности Моего богатства разности искустного сложения прибытка мудрости культуры в общую Казну ее жанровости из разности описательных характеров образов, Вас примем на новую роль Ксении блаженной в эпизоде молитвенного стояния Черного Континента монашества, благородства изыска, строя духовной Радости, преподобного Серафима Саровского http://www.pravoslavie.ru/guest/50444.htm На чай вам, за содержательную интерпретацию смыслов, да Вы разумная все понимаете, что Мы даем духовное питие и пищу утоляющую голод, сердца
а мне как то очень так фиолетово!!!!
Катюшка Полякова Очень красиво написали, это логический смысл и сленг инонаречия, в Вашей стране так выражают симпатии, очень благодарен Ваш Депардье, целую несколько раз Фиолетоово
Если он хороший человек, то почему бы и нет)
Машуня Попова
Катюшка Полякова Хороший, целую вас Мадам
Он к нам туристов будет привлекать!! ! Пущай остается. :-)
Благодарю господина В. В. Путин и Российское общество, за культуру вклада, то конечно рады принять столь известную личность в наше безпредельно огромные радушия и простора руки, страны в Целом, очень приятно этот вопрос составлен из консульства и ведения иностранных дел РФ, благодарим Вас, за поддержку и приятное согласование вещей не безразличных в отношении дел гостеприимства нашей Страны, г-н Депардье с друзьями, с поклоном к Вам теперь смело и с любовью могу назвать вас Мои дорогие соотечественники! Слава Богу за все! Простите еще плохо говорю по Русский
Lea Vidstrem
Это такая обсуждаемая тема, даже и не знаю с чем сравнить! Лично мне все равно, не понимаю почему остальных это так тревожит!
Adara Key
Lea Vidstrem Вполне понимаю Вашу логическую обоснованность, но сердечных чувств нежности у Вас куда более
Чему радоваться, очередному ляпу наших политиков !? Ведь налог в 13% -для всех, и нищих и богатеев (в основном людей с криминальным прошлым )-это не достижение, а стыдная страница в истории нашего государства! И под этим соусом (с запашком) нам преподносят историю предоставления гражданства людям других государств, чью подноготную мы не знаем ( с точки зрения платежей) ! Но ведь любой гражданин (если он гражданин ) должен платить налоги! Я этот шаг расцениваю, как не уважение законов другой страны !!!
Lea Vidstrem Вообще закон имеет юридическое обоснование и место действия в нашей стране, такое право предоставлено гражданам других стран, приобретать гражданство России или же у нас закрытая страна?