Прочие дела домашние
Вопрос к гражданам России которые(или их знакомые) в этом году или в том ездили на Украину....
Какие документы нужно при себе иметь, что б на таможне не сняли с поезда???1) - билет на поезд (туда и обратно)2) - паспорт: достаточно будет российского или нужен обязательно загранпаспорт????Отметки какие то в паспорте????3)- ..Что еще??? Какие нюансы важно знать????
Паспорт и иммиграционную карту (бланки раздают проводники) . Если нет 18 лет - разрешение одного из родителей на выезд, нотариально заверенное, с указанием времени и места пребывания.
Билетов хватит и в одну сторону.
Паспорта достаточно российского общегражданского.
паспорта российского вполне хватит. билет.
карты раздадут в поезде, заполните их. и все. никаких нюансов... .
это при условии, что с вами нет детей
Загранка не нужна. До Одессы 2500р и 36 часов в пути.
Не знаю на счет нюансов, но мои знакомые ездили в Украину отдыхать в этом году и их там ограбили.... Супер-отдых....
Гульнур Губайдуллина
ограбить могли везде..
Российского паспорта достаточно. На ребёнка до 14 лет нужна доверенность, если он едет без родителей.
оставайся в росии!!!) )
нах тебе украина?
паспорт россии, билет на поезд у вас и так есть раз вы в поезде, обратный никого не интересует, декларацию на таможне заполните (цель поездки, куда едете и когда обратно. Основное что нужно знать - это что шутить на таможне не надо, они этого не любят. Сидите тихо и выполняйте их требования - все!
Я в прошлом году ездила ...паспорт ( никаких отметок ) + билет ( обратный никто не спрашивал ) и ни каких нюансов.
Достаточно русского паспорта.
Если везете ребенка, то свидетельство о рождении и доверку на вывоз из страны+билеты
Зачем вам Украина сидите себе в России))))