Прочие дела домашние

вопрос к ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ! если тут такие есть

а как вы относитесь к инициативе МИНИСТЕРСТВА образования -убрать из учебника понятие РОДИТЕЛИ и заменить это понятие на РОДНЫЕ ???
почему когда я поддержал такую инициативу - то меня бабы на работе чуть не порвали! я сказал правду -что много разведёнок спекулируют детьми -в надежде на алименты! или ваще ЗАЧАЛИ малыша где то в АНТАЛИИ -или в ОДЕССЕ - с портовым грузчиком! а кто отец по факту не ясно! и началось я ели свалил
Оля Зайцева
вам реально не фиг делать, теток на работе дразнить, а ведь вам там ещё работать
Людмила Мазина
Лучший ответ
Украинцев ищи в политике ))
укротроллям закон раденьский не писан, для них ответы и майл не закрыты
1. Как взаимосвязаны разведенки, дети и родной человек № 1 и родной человек № 2?
Т. е. какая взаимосвязь между этими понятиями? Она после того, как развелась перестала быть мамой? Т. е. после развода отдала ребенка в детский дом?
Какая связь между алиментами и родным № 1 и родным № 2? Ребенок от перемены мест слагаемых перестает есть? Расти?
2. Какая связь между тем от кого женщина кого родила? Она от этого перестала быть мамой и сдала ребенка в детский дом?
Не вижу связи.
Тут нет украинцев, откуда? Тут сидят жиды, срущие в ленту называя себя патриотами России и поддерживающие курс Пыни и противоборствующие им русские. Так же есть чуточка россиян, но они где то на галёрке..
Tojiniso Shohujaeva
Я не украинец, но я согласен с этим решением.
Алия Валиуллина сидят тут пачками ученики и мудрецы -липовые не украинцы ))
Потому что родители и родные это разные определения. Можно тогда мама/папа заменить на родной1, родной2, что бы разведенки знали своё место.
Катюша .....
Вашей раде больше делать не хрен, вся переферия помирает от нищеты, а они херней страдают... жируют, а тупые укры им в опу дуют (умных украинцев не касается)
Ирина
Оля Зайцева так ты свою РОДИНУ предала -свою ВЯЛИКУЮ РАИСЮ! то бишь россию! чего ты теперь за Украину переживаешь -выедь за УРАЛ и посмотри как там живуть людишки
Простите, что не по теме - но почему только к гражданам Украины?
Марина Грозова