Прочие дела домашние

Вопрос к гражданам от 30 и старше:

есть ли среди вас такие, в ком энергии и энтузиазма столько же, сколько и в 20? Как думаете, что нужно, чтобы этот потенциал не иссякал?
Юлия Рычкова
конечно, больше))) Я 20-летнюю племянницу на стометровке обгоняю)))
А уж на крышу или на дерево залезть как я, никто из молодых родственников не сможет)))
Мне 51, здоровый образ жизни и вегетарианство.
Наталья Аверина
Лучший ответ
Юлия Рычкова а до вегетарианства хуже было? или вы по жизни вег? у меня подруга тоже на него перешла, но изменений не заметила...
даже больше, чем в 20...
Zz Мм
Юлия Рычкова и откуда берете?
я в себе не вижу разницы в 20 и в 38. но правда не сказать, что я особо энергичная - и тогда, и сейчас
Есть. Главное чтобы здоровье не подкачало
Елена Рябинина
Во мне еще больше, чем в 20. И растет еще)
Ирина Ничья
Моя мама, ей 71. Энергии и энтузиазма - как в молодости, а вот возможностей организма -конечно уже не хватает.
бухать меньше надо
Нина Котляр
Девать некуда, у меня и моторчик и пропеллер и энерджайзерс в энных местах )))) пацаны тоже в меня... больше дел и сил чем в 20, удивляюсь откуда, ведь уже и здоровье не то...
моя мама..

ей за 40...

а все по клубам-ресторанам-барам..
Ольга Коровина
Я дао занимаюсь.
Я не знаю откуда он берётся, но его больше чем в 20
Знаете, как подстёгивает разница у детей в 10 лет? Мне за 40, младшей дочке 8 лет. у нее "шило в одном месте", ну и мне надо успевать....
Благополучие и наличие результата, желание жить, любовь, реализация надежд, позитивный настрой, осмысленность бытия, доброе сердце, осознание своего возраста, здравомыслие, лидерство, самостоятельность
да в 30 у меня было энергии даже еще больше чем в 20
сейчас в 45 ее почти нет (но думаю что это временно)
Алена Сивцова
Энергии меньше, но сама жизнь и отношение к ней в 1000 раз лучше, чем в 20 .(Мне 40)