Прочие дела домашние

посидела я в политике чуть, аж трясет всю, хочу тут спросить у граждан Украины, другие могут не отвечать

лично для вас что изменится если Янукович уйдет в отставку? заживете лучше? в чем смысл, безобразие которое сейчас происходит в Украине все проплачено, до народа вообщем то дела нет никому, но народ как те марионетки ((уже хотят делить Украину, мне просто интересно после отставки президента что изменится?
ничего не измениться, по крайней мере года 3, а потом снова найдутся недовольные.
Татьяна Клименко
Лучший ответ
проплачено это безобразие, в долларах, и народ другу другу камней и пуль не жалеет, братоубийственное противостояние, не мирная демонстрация.. . Война
Ирина Есенина
Shokolive =) а подпольщики из молодой гвардии, боровшиеся с оккупантами в краснодоне, тоже были проплаченными?
не судите всех по себе!
да ничего не изменится к лучшему, как бы хуже не стало
и народ это понимает
на майдане же стоят западенцы, а не весь народ Украины
Янина Шмаровоз
Французкая революция продлилась 3 года, Майдановская в начале вступления, но удивительные факты видно сейчас, то что схожи в развитии и личности людей по поведению словно те же как и у французов. Только французких бунтарей поддерживала испания, а этих ...посчитаю что догадались кто ))), Через три года испанцам надоело поддерживать революционную блудню и они посчитали что свое дело для франции сделали. Но то что вытворяли французы в выдумках своего насилия, другие страны ахнули, никогда не подумали бы что французы на такое способны. Вот теперь украинцы вступают в начало фазы майданата, кончится тем, как и у французов, устанут воевать друг с другом и помирятся сплотившись духом, а то что людей много поляжет, это для таких вещей пустяк. Вот теперь будем следить, и представлять как тогда было у французов.
Аня Снеткова
у нас на востоке-тишина. Люди работают, им некогда на майдане торчать.
Marzhan ...
янукович - бандит, вор.
в нормальной стране он давно бы уже сидел в тюрьме.

не факт, что новый президент будет хорошим, но в любом случае януковича нужно гнать из власти.

если новый президент будет много воровать, прогоним и его.

только не надо тупо повторять чекистскую брехню "все политики одинаковы, хороших среди них нет, и поэтому власть не нужно менять".
Marzhan ... да хороший там не продержится, не дадут. Не даром пословица: с волками жить, по волчьи выть.