Именно сегодня, завтра - фиг с ним, а вот сегодня....
Знаю, знаю, щас напишете " хочешь быть счастливым - будь им", извините, но не трудитесь, мне конкретные советы советы нужны, а не эти банальности, вы - можете, я - знаю, я - в вас верю! Пожалуйста!
Прочие дела домашние
Хочу сегодня быть счастливым! Вот ничего не могу поделать, хочу и всё, аж зубы ломит, как хочу! Что делать?
Не напишем, не напишем, мы то с вами, коллега. знаем, что делает нас счастливыми - ендорфины, серотонин.. . Так что зделаем вам иньекцию эндорфинов и серотонина и будете вы счастливы, а до завтра они выведутся.. . Ну если не хотите делать иньекцию, тогда предлагаю натуральные средства повышения уровня эндорфина и серотонина - секас, вкусная еда, встречи со старыми друзьями...)))
Любовь Васюкова
Вон уже написали)))
Хочешь быть счастливым - будь им! И не спрашивай у Моргулиса ни о чём!!
Прыгни с парашюта - будет тебе разовый экстрим и счастье))))))
смотря что понимаете под словом счастье.. . просто дамочку поиметь или под звездами погулять
Моё счастье, в ТРЕТЕЙ бутылки пива !!!)))
Так что дерзай и не надо говорить, что пива не любишь, я в курсе !!!)))
Любовь Васюкова
Здоров, болезный)))
То что ты хочешь быть счастливым прямо сейчас - это очень здорово!! ! =))))
Что же делать?
1) Налей себе чашечку кофе, всбей со сливками.. . или как ты обычно любишь!
2) Подойди к окну, закричи кромко: "Йяяяяяххууууууууууууууу!!!! "
3) Включи любимую музыку. Желательно добрую.)) )
4) Займись любимым делом. Вышивай, домики из спичек собирай или кораблики, ли пиши книгу или иди играть в теннис.. . Вообщем что больше душу радует.) ) Тебе лучше известно, что тебе нравится.
5) Позвони друзьям! Скажи что-нибудь доброе им! Просто то что ты соскучился! Даже если вчера виделись.)) )
6) Повторяй сам себе "Прости меня" "Я люблю тебя! ", "Спасибо тебе! " - магические слова!
Что же делать?
вырвать зубы, чтоб не ломило.... и будет щастье.. ни чистить, не лечить....
Ну, дык откуда нам знать, что тебе счастье приносит.. .
Может пьяная гулянка - встреться с друзьями.. .
Может секс - пригласи кого - нить на свиданье.. .
Может сон - дай на массу сёдня вечерком.. .
Футбол - включи спорт. канал...))))
встреться с друзьями с которыми тебе весело и проведите классно вечер!!!!
"Хочешь быть счастливым - будь им! " (Козьма Прутков)
Если не получается - надо "быть им" сильнее! :)))
Поезжай в Тайланд - и будешь счастлив!
" Боже какой пустяк - сделать хоть раз что-нибудь не так: выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей.... " может как-то так)))
Делай то, что тебе нравится .