Прочие дела домашние
Хочу такое кольцо, аж прям хочухочухочу .что скажете? ? нравится?))

Прелессссть ) просто прелессссть )
Анна Самойлова
Моя прелесть )))
надпись может многое означать...
а то один купил фуражку с надписью,
ходит в ней, а люди знающие язык посмеиваются...
он и попросил товарища перевести с японского, тот и перевел...
Я ДУРАК...
-----------------------------
решать Вам, но сперва перевод
а то один купил фуражку с надписью,
Я ДУРАК...
-----------------------------
решать Вам, но сперва перевод
Катя Ионова
Та ладноооо, можно подумать вокруг все японский знають....вы как скажите как в лужу пукнете....
Купи! Я только ЗА! Мне не нужно такое.
Ой да ладно--что-то похожее по телеку видела... а что там все-таки написано--не с руки справа налево читать и переводить
очень нравится.
Ничего особенного. По ссылке посмотрела. Действительно для молодежи, любящий данный фильм. наверное, такая вещь будет интересна.
Анна Самойлова
а чем я не молодежь?)
не, в Мордор его! в лаву! а то будет большой Аллах Акбар
Анна Самойлова
да прям!)))
Не стоит наступать песне ( желанию ) на горло ! .)))
Нравится - надо брать .
... ;-) Иначе желание исполнится , но ...
В каком -то деформированном виде .
...))) А то , что исполнится - стопроцентно !
Нравится - надо брать .
В каком -то деформированном виде .
Анна Самойлова
ДобрА) Кири! А заказать у ювелира? муж давно хочет с камушками красненьким голубеньким и зелененьким ..))с беленькими у нас есть ))
угу. классное. а я хочу зеркало-чтоб вот так по нему было написано- видела в какой-то передаче про ремонт. тоже хочу.. . а кольцо-прям классное!!!
Желание вполне исполнимо, дорогая Рыхухоль Пална!
Дочке из Дубай(Дубаев?, Дубаи?)) одноклассник привёз в подарок. В коробочке такой, красивое.
Анна Самойлова
Эх ,Пилигрим Никалавна)) у меня болтается золотое широкое кольцо .вот думаю толи отдать чтоб сделали?)
А волшебная сила к нему прилагается?..
Анна Самойлова
эх если бы!)) мне особо нравится возможность исчезать,когда необходимо)
Мне нравится. Только не понятно, на каком языке гравировка - санскрит, что ли?
Анна Самойлова
Это язык Мордора))
честно говоря, подходит только для тематической вечеринки... ну, или если вы поклонник толкиена
А шо там накалякано, ась?) ) А из чего, ась?)) ) Я за то, хоццца покупай! Разрешаем, токо потом понтанись))))
Главное, что там написано!!!! а так очень ничего!
Из Властелина колец что ли? Есть и покрасивше.. . хотя это довольно стильно выглядит... .
ты моя прееееелесть
это разве не с Властелина кольца
нееее оно плохое..кака
это разве не с Властелина кольца
нееее оно плохое..кака
Анна Самойлова
почему плохоЕ?))
Жуть какая.
Да, красивое. Сама в детстве такое же хотела)
Можно на обычном кольце, попросить мастера такую же надпись вырезать.
прикольное!!!
Просто супер.