сегодня мне муж бывший должен был дать денег (алименты)
не дал, звоню, трубку не поднимает, я так сильно злюсь, завтра в суд пойду к приставам и скажу, что год алименты не платит, что ему за это будет?
смс я написала, 0 реакции, вот что ему будет, если я телегу накатаю, что с момента развода он мне ничего не дает?
Прочие дела домашние
мну очень злая, аж прям не могу
Истинность своих слов еще доказать надо, обычно алименты автоматом вычисляются из зарплаты
Хотя нынче судебно исполнительные органы в большинстве своем встают на сторону матерей и детей, знакомый ходил, на проф беседу, не было возможности выполнить в срок свои обязательства перед ребенком ( но там ситуация адекватная - позвонил, предупредил жену что деньги выдаст неделей позже) Вообщем, вызвали его, в приемной сидел мужчина, девушка попросила дать ей его права и ключи от машины, он без задней мысли дал, она развернулась, положила все в сейф и уведомила, мол машину получите вместе с правами, когда погасите долг перед детьми, а пока ваш х5 постоит на штраф стоянке. И обалдевший мужик пошел пешочком до дому
Должникам закрывают "двери" за границу, штрафы возможны, арест имущества, в уплату долго, ну а если совсем злостный и за решетку попасть может
трубку не поднимает, на СМС не ответил,
значит, что-то стряслось, заболел или попал в переплёт
в лучшем случае = нуждается в совете или помощи,
в худшем - в лечении или операции
Приветик, ты все о том же)) )
Ничего не будет. Это всего лишь слова, а ты подай в суд, тогда и получишь деньги)) )
У нас все платят, только в России бардак, но ты же не из нее)))
мой 5 лет не платит ни копья. .
и ничего никто ему не делает, сидят, сцуки, на жопе ровно. . нихера не работают
а чего мнешь-то не поняла))))
а он вам на руки должен двать? почему не перечисляют с работы на ваш счет?
а он не дает с момента развода денег на своего ребенка, целый год.. .
правда что ли?
а почему тогда только сейчас пойдете.. . не вчера не месяц назад ?
правда что ли?
Вам давно надо было это сделать, так как алименты вы будете получать с даты написания заявления в суд. Не тяните резину, ничего вы уже от него не получите нормальным путем. Не унижайтесь и не звоните, только время потеряете и нервы. Для заявления нужен его точный адрес нахождения и место работы. Если этого не знаете, так и напишите в заявлении, его объявят в розыск. Ничего не бойтесь, он только вас за это будет больше уважать.