Прочие дела домашние
Хочу чизбургер из Макдак. Прям перед глазами стоит. У вас бывает резкое желание какой дряни сожрать?
Бывает, иду навстречу своим желаниям) не так часто они возникают)
раньше было, сейчас уже почти нет.
да и не называю я никогда еду дрянью. Если дрянь, гадость, отрава - это для меня не еда.
Нурбану Темирбаева
Ну вредно же. Поэтому и дрянь)
Бывает ..только вские американские и турецкие фасфуды я не ем.
Бывает приспичивает -хочу самсу тандырную !! неподалеку от нас недорого.. особенно если с картошкой или тыквой (в два раза дешевле чем с говядины). Удобно ..пару штук слопал и можно целый день пробегать сытым.
Или шашлычок .
Раз поздно вечером приспичило -хочу виноград крымский! Не поленилась ..обошла в ночь ближайшие ларьки и купила полкило, скушала и больше мне винограда два месяца не хотелось.
Ну прям приступы токсикоза )) хочу и усё тут! видимо чегой то не хватает .
Самое смешное, что летом арбуза как то не хочется, а под НГ прям невмоготу ..
зацепить что ли зимний арбузик на всякий случай..
подвесить в шахте .. а на праздник есть.
Или шашлычок .
... Ну а то...
- вот я тоже сейчас только - тоже дряни захотел - пожарил кабачков и баклажанинов - и всё слопал с сосисками и варёным картофелем ))
... знаю, знаю, что в те "вкусняхи", которые не ты сделал - только яд и кладут, чтобы ты травился реально...
Не дрянь, но "вредного" для фигуры ( тортика, пирожного) иногда хочется. Покупаю и ем:))
Неделю питалась фаст фудом.
Не считаю его дрянью и не понимаю всей этой шумихи вокруг этого
Очень люблю сладкое. Страдаю, если ничего нет. Обожаю пирожки с саго! Ещё обожаю эклеры с масляным кремом ( категорически без шоколада!) Иногда покупаю и съедаю по дороге сама. В МАК-ДАК захожу только в туалет. Шавермы -шаурмы обхожу стороной- тошнит от их запаха.
Нурбану Темирбаева
Что такое саго? Здрасте
когда хочется какой-нибудь вреднятины, закрываю глаза и хомячу яблоко, мандарин, банан или морковку
бывает, только обычно раки, шашлык и пиво, точно никаких макдаков
Нурбану Темирбаева
Шашлык за лето приелся, его не желаю
Сегодня пошла в магазин, так захотелось роллтон, не купила - отвлеклась .
Елена Бирюкова
Ролтон реально не съедобный, заваривал и выкидывал, запах отвратительный!
фаст фуд спокойно мимо
а вот если дома открыта! бутылка колы/пепси, обязательно выпью этой вкуснющей гадости :( если закрыта бутылка, продержусь.
А чего сразу дрянь-то? В Макдональдсе сейчас огромный гамбургер Гриль-гурме - вот он мне сильно понравился! Я вообще из фаст-фуда больше всего Макдональдс люблю. Ещё у нас в городе Додо-пицца очень приличная и азербайджанская кафешка Али-Баба - вот там проем с удовольствием, а в других местах не люблю.
раньше так было. раз в год нападало. надо было чизбургер съесть и фанты какой-нибудь. хотя я не любитель этого. но последние пару чизбургеров камнем в животе осели, больше нет желания. коктейль молочный у них люблю. из вредного что-то не помню что ем. нападает желание слопать шоколадку, но тоже не часто, не то, что раньше в день по шоколадке съедали с подругой!
Иногда прям раздирает на крабовые палочки!!!!
Шаурмой бы отравилась, но вкусная в соседнем городе. А муж туда ехать не хочет ((((
Бывает конечно все мы люди
Ещё как бывает! В холодильнике борщ, а я доширак завариваю! Это всё усилители вкуса!
Конфетки люблю...
Да. Захотелось жареной мойвы. Найти бы свежую.
Бывает. Иду и покупаю. Правда я вчера роллтона сьела.
Мы иногда в Hesburger покупаем, чаще в дороге - у них вкуснее, чем в Макдональдсе. Главное, не в системе таким питаться! )) Я вот на орешки в такой типа глазури "Чили" подсела - солено-сладковатые, жгучие... ((((
Нурбану Темирбаева
Дааа, я тож иногда беру только "васаби"
Бывает.. Шаверму жру иногда, когда никто не видит))
В Американском Макдаке действительно дрянь готовят.
Лучше посетите мою лапшичную в Гонконге- всё только натуральное!
Адрес могу подсказать!