Почему муж не хочет? Может, роментики не хватает? Ходите в халатике, непричёсанная. Может потому у него елания и нет. Попробуйте устроить вечер при свечах, с шампанским!
А может он устаёт на работе. Для Вас же страется, и Вам следует это понимать!
В любом случае Вы вызываете у меня симпатию своим нежеланием наставлять мужу рога. Я желаю Вам разобраться в проблеме!
Прочие дела домашние
Я постоянно хочу секса, муж не хочет, сомой себя не нравится, изменять не хочу, что делать?
))))Ну, тогда терпеть))) , больше ничего не остается))).
неверю.... не вам неверю а тому что супруг нехочет... ну неможет такого быть.
заинтересуй мужа, женщины на выдумки горазды!))
Забить
Хорошим другом можете обзавестись: вибратором. Проблем не будет ни с мужем, ни без него!
Сдается мне, что это бешенство матки
Давай я тебя!!! Стучи в Агент!
Пл*ть, у меня такая же фигня только наоборот, вот почему мир так несправедлив (((((((
Сама виновата. Уж если даже муж тебя не хочет, то что об остальных говорить!
Быть не может такого чтоб кто то тебя такую не хотел тем более муж.
Выход один, ко-мне обратиься. . гарантия 99%
Успокаивает похоть у женщин - сок лимона: пить примерно 120г в день.
А вообще это проблема. Читала о такой же ситуации в одной семье. Муж не выдержал - ушёл к другой женщине. Жена его лечилась после этого и вылечилась. Но он уже к ней не вернулся.
Поэтому не тяните - обратитесь к врачу.
Просто вам с мужем нужно купить книг по сексопатологии и прочесть элементарные вещи.... Скорее всего ваш муж зеленый мальчик, от которого не дождаться вершины, или он эгоист. Можно также посетить вдвоем врача-сексопатолога. Женская неудовлетворенность при наличии секса приведет к серьезным внутренним болезням, со временем, конечно.
Сходи проверь гормональный фон.
Вот моя кошка тоже выражала почти постоянную готовность к спариванию. Вот где была дилемма! Это был сложный моральный вопрос: пользовацца ли препаратами, снижающими сексуальную активность (контрасекс) , делать ли горморнальные уколы раз в год (кавинан) , предпочесть ли стерилизацЫю. Ведь кошка самостоятельно такое решение принять не могла.
В отличие от кошки вы самостоятельно можете выбрать подходящую вам альтернативу. Или попросите мужа принять решение за вас .
сказать мужу в лоб, что либо у тебя секс с ним, либо на стороне - пусть выбирает
в любом случае ты не в проигрыше - если не захочет сам, то хоть разрешение на любовника получишь, совесть мучить не будет
Пережить. Одиночество вдвоем.
К врачу
Обратиться к доктору. Может это бешенство матки?
сходи в секс шоп там порекомендуют выход из ситуации.
Мужа поменять!!!
Заведи любовника, у которого такая же ситуация, только наоборот.
Может тебе надо провериться, это гормоны тебя сума сводят!
Да неее не стоит! Измена это крайность!
А объяснять не пробовала ему что хочешь!
Спроси может у него какие то проблемы или на работе или половые!