Прочие дела домашние

у вас бывает такое: купили подарок кому-то, а потом тааааааааак жалко расставаться, шо аж зубы сводит?

Было. Купила серебряный браслет с опалами… И уж так он приглянулся.. Собралась с духом и подарила.. До сих пор себя корю, что себе не оставила. Так и стоит перед глазами (((((

Такого больше нигде не нашла (((
Zhulduz Huspanova
Лучший ответ
Марина Кулик а человек-то тот носит хотя бы? ))
Конечно было! Именно такие подарки и приносят как правило радость!!! !
Это значит, что вещь от души куплена!
Себе никогда не оставляю, если очень захочу, себе тоже такое куплю!!!!
Ага, однажды такое было! Купила сестре в подарок такую классную шкатулочку для хранения швейных принадлежностей. . Прям дарила - как от сердца отрывала, тут же собралась себе такую же купить. Но она не очень дешёвая, качественная такая штучка, короче, сразу я не сподобилась, а потом замылилась идея.. . А у сетрёнки подарок этот, что называется, не пошёл, ну не стала она им пользоваться, и так всё для меня благополучно сложилось, что этой штукенцией сейчас пользуюсь я :))) и таааак она мне нравится :)))))))
У меня всегда так...)) )
Херню не дарю.. поэтолму жалко.)
Бывает. Подарок оставляю себе.
Олеся Лапшина
Бывало. покупала себе такой же. Это нормально.
я подруге на рождение дочи дарила плед меховой с ангелочком.... мне он тогда очень понравился. Как только забеременела, пошла такой же искать. нашла, купила. он желтенький, и девочке и мальчику подойдет
Tatiana Salie
Было конечно.... Либо иду ещё покупаю, либо себе оставляю.