Прочие дела домашние

Мальчик сильно перепил,вменяемый, но реально совсем плохо,движения не координирует,аж трясет всего, как ему помочь ?

нужны реальные советы, он вообще не пьет и хороший =)
глюкозу. а если есть капельница, гемодез
Нина Шикша
Лучший ответ
Вызвать рвоту, горячего чая и спать.
napoit vodoj ego pobolshe,a potom 2 palca v rot. i spat polozhit.
Елена Аносова
Окатить холодной водой. Можно погонять его туда-сюда, тоже помогает. Трясет-выходит алкоголь.
в стакане тёплой воды развести большую столовую ложку муки обыкновенной и выпить большими глотками, через часик будет как новенький - мне всегда помогает)
Если хороший и есть много "бобов" вызовите платную скорую помощь, они вам прямо на дому поставят капельницу, может и еще чем помогут.
капельницу толко это должен делать доктор и знать на что аллергия
Надежда Усова
Проблеваться. Активированный уголь - таблеток 10 - и спать.
Надо потереть уши глюкоза и молоко и глицин.
Возраст-то какой? Вызвать рвоту, купить энтеросгель-давать через каждый час по десертной ложке. Я как-то сыну вызывала скорую по этому же поводу. Назначил энтеросгель, но сначала хотел везти в токсикологию. Просто дать ему проспаться чревато. Если молодой совсем и пил водку, это опасно. По возможности померьте давление.
Julia Avenger
Пусть проспиться
Олеся Тюнина
Может к врачу обратитесь! Не хочу вас пугать, но друг моего сына умер от отравления водкой в новый год.
Он тоже не пил много...
Laura Yun
первое-1 ч. ложка соды на стакан едва теплой воды и к унитазу, пару раз-т. е. срочно промыть желудок. можно потом чай дать несладкий и спать.
Капельница и только капельница.
Лучше вызвать скорую или позвонить в больницу и проконсультироваться с врачом.
возьми 1 стакан мин воду и выдави туда целый лимон и выпей