Прочие дела домашние
Люди, помогите, аж трясет? Отвлечься пыталась.
Муж должен был приехать домой еще полтора часа назад. На связь не выходит.
Не нервничай!! !
Как заявится устрой ему "праздничек" по полной программе.. .
Мой тоже такое вытворял,
я его быстро отучила!
Мой тоже такое вытворял,
я его быстро отучила!
Да ладно тебе может просто где то задержался по делам....
однозначно трахается козел где то....
Тупо сел телефон. И вообще на погодку гляньте, хорошо, что всего 1,5 часа... Может быть и больше. Скоро приедет!
Так вот и жди мужа. Надейся на чудо.
Он: - Чего ты ждёшь? Принца на белом Лексусе? Она : - Нет! Главное, чтобы человек был хороший, а какого цвета у него Лексус, не имеет значения!
Яна, спокойно. Все будет хорошо. Или выпил с кем-то. Или потерял телефон и вне зоны доступности. Спокойно. Думаем позитивно! Дураков не слушай.
Несерьезный человек. Все эти потерял телефон, села батарея- детский лепет. ВСЕГДА МОЖНО ПОЗВОНИТЬ. А себя нечего зюкать, привыкай. Я всегда себе говорю- если что случилось, я не в состоянии помочь или предотвратить, если не случилось, какого х.... мне нервничать из-за негодяя. Много лет живу с этим принципом, спокойная, как удав. Жди свое ЧУДО и улыбайся.
Полчаса это не тот срок, когда можно начинать волноваться.
Натрахается приедет.
не переживай и думай о ребенке, потом тебе его воспитывать, папы как правило, работают и особо с маленькими детьми не остаются
Приедет. Вот если б пол года не появлялся.
вот увидишь, придет обязательно
и при чем очень скоро
в твоем положении нервничать нельзя, куда он денется, придет. может дела неотложные появились или друг попросил помочь
Не переживай, приедет. Заскочил по дороге к старой знакомой какой-нибудь, с кем не бывает.
батарея села, со знакомым встретился, рано бьешь тревогу
все будет хорошо