Прочие дела домашние

Помогите срочно!!! Меня трясет от страха!!!!

Я встречалась с парнем 3 недели. Он младше меня на 2 года, ему 18 лет, Он мне говорил что давно встречался с двумя девушками подряд. Ну я решила его проверить. Создала новую страничку от имени девушки, и начала с ним общаться. Предложила встретиться. Он согласился, и сказал что у него НЕТ девушки!!! Это было шоком для меня . Вот подлец! И одновременно мне пишет, и шлет смайлики, что скучайет, и целует. Ну не подлец ли? и подруга мне посоветовала, чтобы я позвонила ему и во всем призналась. что это мы его проверяли. Я ему позвонила, и сказла что на этом наше общение закончено, что желаю ему удачи. Он мне сказал -тогда это я тебе желаю удачи, и бросил трубку. вобщем, мы расстались на очень плохой ноте! Но я его плохо знаю, и очень боюсь! я ему написала -удали мой номер. он сказал -НЕТ, ПРИГОДИТСЯ. У нас очень много общих знакомых, а вдруг он про меня им теперь что-нибудь наговорит? я очень боюсь, меня сейчас трясет. Ведь незря он сказал, что номер пригодится. Мне очень плохо, помогите, помнимающие женщины(( Меня правда щас трясет всю ,мне 20 лет
самой не смешно от этого бреда который написала? или у вас мадемуазель мозг 13 летней? как вас поддержать? сказать что вы 2 глупых стоящих друг друга полумалолетки. И забудь о его существовании
Ирина Чинчаладзе
Лучший ответ
детский сад штаны на лямках. Как же можно в 20 лет не иметь мозгов???!
Алина Ботова
Хд ))). А ты после 3 недель решила все, на всю жись! Щас у Вас у обоих самое время знакомиться и встречаться! Вы оба в поиске!! ! Какие могут быть проверки?!
Вы хотели узнать правду - Вы ее узнали. И приняли правильное решение - расстаться. И бояться тут нечего. Ну что он сделает с Вашим телефонным номером? Он просто позабавился, поняв, что Вы боитесь. Все, проехали, нужно жить дальше. Да, неприятная история, но скажите спасибо своему ангелу-хранителю за то, что Вам сейчас открыли глаза, а не позже.
Лилит Хачатрян
да ничего не будет, вы сейчас на эмоциях после разрыва, поэтому вам и кажется все преувеличенным, просто ляпнул, я так думаю, если захочет досадить ему и телефон не понадобится, для этого есть много разных способов
что й то рано для тролликов....
да, он всем скажет что ты пукаешь!
Caltanat Ctykulova
я думала тебе 14, а не 20))) ну и что тут страшного? твой номер знает? а некоторые расстаются и знают друг о друге очень много и ничего. знакомые? думаешь кому-то интересно слушать всякую чушь или кто-то поверит его словам. люди знают тебя и их мнение зависит от тебя самой. держись! не подавай виду что тебе грустно и страшно. есть нормальные парни. и думаю ты такого скоро встретишь или может быть в твоём окружении уже есть такие. а об этом забудь и не вспоминай. он тебя не достоин.
Анюта Заяц
а в чем проблема-то, ну поприкалывался парень, встречались 3 недели и что? он вам по гроб жизни обязан? не тряситесь, на улице множество парней, вперед в реал !!!удачи !!!
^)
^^**malika^^** ))
да просто забить на него и все... пусть че хочет говорит.... если так страшно, поменяй номер
Kirli Tankian
какой-то детский лепет, ей богу!
Ляйля Смакова
Новопасит!!! И пусть говорит кому и что хочет главное ты не опускайся до таких глупостей.
Я не женщина конечно, но могу дать Вам 300% - что ничего не будет и он Вам ничего не сделает!! ! Самое худшее, что может быть - так это если он напьется - будет Вам названивать (решение проблемы - смена SIM-карты) ! Удачи и берегите нервы!
Наумова Елена
Будьте умнее!
У вас были идеальные отношения чтоли? ?
Прочитала предыдущие вопросы.. . В шоке.. . Это что такое? Ухаживание, цветы.. . конфеты... кафе, кино.. . Где? ? Уже не модно? Теперь только задать вопрос на лавочке "Будешь моей девушкой? " и дело в шляпе?? ?
обычно трясёт от страха, когда сам в чем-то виноват. Вы в чем-то виноваты? Если нет, то расслабьтесь! Правда то на вашей стороне! К тому же, это не он, а вы можете выставить в таком некрасивом свете, что ему мало не покажется (ну, если вы мстительная).
жесть-1 класс, штаны на лямках. зачем встречаться если нет доверия?!
ни чего не будет, время пройдет успокоитесь
A Storia
я думаю, он имел ввиду, что пригодится не для того, чтобы мстить, а для того, чтобы наладить с тобой отношения, не нервничай ты так!
в след. раз ищите мальчиков ещё младше, лет 15-ти. вам это самое оно по уровню.
Будь выше всех этих сплетен. Сильнее всех владеющий собой. Пусть делает, что хочет. Настоящие друзья не станут верить в сплетни брошенного парня. Удачи.
Успокойся! Будут доставать, скажи, что "Вот, гаденыш, не захотела с ним встречаться, так он вон чего плетет... " Даже любое негативное отношение к девушке всегда отрицательно сказывается на обидчике. Это он тебя еще на "мушку" берет, чтобы ты струсила.
я думаю тут нет повода для тряски! Мало ли что может сказать человек?! А номер поменяй, сейчас это не проблема!
ну а что он может сделать то. Мне кажется что все будет хорошо, главное вам самой нужно успакоится
он согласился на встречу потму что дебил. что ду мать о идиотах. мерзавцы были во все времена. зато теперь у вас есть шанс на нормального мужчину!
вот именно по этому не хочу иметь близких подруг.. . ведь еслеб она вам не посоветовала рассказать все вы бы просто списали все на нет. . а потом бы просто разошлись с ним по хорошему. Думаю бояться вам нечего. . Если он не маньяк какой конечно) А друзья поймут, а вы если что обратите все в шутку, если что то подыграйте.. . Выставьте его дураком. Хотя по сути ему нет надобности распускать о вас дурные сплетни.. . Если он конечно не из тех. . кому это доставляет удовольствие. Держитесь, думаю он тоже не уверен в себе на 100% по тому как думает как бы вы про него чего не рассказали. Мужчины они ведь трусы по натуре!