Прочие дела домашние

Помогите!! Срочно!! Соседи невыносимые!!

Суть вопроса следующая: соседи просто достали - у них стадо коров, и похоже они никогда не выгребали там (ВОНЬ просто невыносимая) , расстояние от нашего дома до этого сарая около 12 м, потом под забором поставили переделанный дровяной котёл и топят мусором что бы сварить еду этим тварям которое постоянно мычат, дым валит нам в дом, дышать нечем, потом у них стая собак (8 дворняг) , они ночью постоянно лают - спать не дают, по городу бегают, вырывают урожай, гадят на клубнику и другое. Потом ко всему прочему стоит под забором туалет и очень воняет, плюс ко всему играет ОЧЕНЬ ОРЕТ радио с 4 до 6 утра а потом тише. Что мне делать? ? Участкового вызывали - сказал что ничем не поможет. А забыл, так матерятся что я вообще столько слов не знаю как они только матов! ! Помогите ПОЖАЛУЙСТА, очень прошу а то жить не возможно! ! Я из Украины, подскажите как бороться с такими соседями! ?
Заранее благодарю всех откликнувшихся!
((= Анечка=))
Давай меняться. Я из Сибири. 7-й этаж. Сейчас тянет куревом от соседей в перемешку с корвалолом. Несмотря на то, что 20 часов, сосед что то сверлит (дом панельный, сверлит 24-й год) . Утром тебя не собаки разбудят, а соседка грохотом двери в 6-30. Идет? Все соседи уроды!
* Анастасия *
Лучший ответ
((= Анечка=)) "Спасибо! Уж лучше вы к нам"
Мои соболезнования. Согласен у людей бывает и хуже...
Терпения Вам!)
Судя по всему, живёшь ты в деревне.
И приехал на лето из города.
Соси конфетку, неженка-гей. Нюхательные соли еще в хрен знает каком веке придумали, раз ты такой немощный, как дама.
Алена Ряднова
((= Анечка=)) Судя по всему ты страдаешь олигофренией! И если сосать это ваше любимое занятие - не отвлекайтесь давая ответы!
И к вашему разочарованию я живу в городе!
Слухай, друже, тикай з вици... Или проай хату нохчам.... Салям...
Вам поможет хороший пожар !!!
@@@ Лариса @@@
всё то же самое - участковый, начальство участкового и выше, депутаты, сэс, гор. власти, пресса - только много раз и постоянно - и наберитесь терпения - или уезжайте
Законно никак. Только если собак травить, сарай подпалить. Ну и алиби себе обеспечить.
Оставьте их в покое, Вам только уезжать!
Потравить всю их живность.
Я бы разлила вокруг их окон валерьянки, чтоб коты им днями и ночами пели серинады, и слушала тяжелый рок на всю громкость, короче заподляночки или действовать их же оружием!
А вы иск подайте о возмещении морального вреда и вреда здоровью ( позвоните в сан. станцию, может приедут за деньги вонь понюхать) и о устранении причин этого. Проконсультируйтесь у адвоката, направьте письмо с предупреждением, к тому же судебные траты тоже можете на ответчика повесить. Вдруг получится и заставят их сарай перенести. Но уж жечь точно вне мангальской зоны нельзя, тем более под вашим забором. Еще и пожарная безопасность не соблюдена.
Ираида Ярцева
В России вызываешь инспектора из санпедстанции, составляете акт (это к тому же и не особо дорого стоит, но потом через суд отбиваешь такие деньги, что и стадо им придется продать) . Только мирно и по совести все делать надо, без скандалов. Наберитесь терпения и судитесь.
Как в Вашей Украине делать? Должна же быть организация следящая за санитарным исполнением.
Svetlana Sinkovskaia
почему бы вам просто не переехать
Я вообщето не просто так держу этих коров и дворняг - я просто ненавижу людей и животных, животных я выматываю постоянными пытками, а этих отродий я сама приучила ходить на ваш участок и там же гадить как в выгребную яму, говорите запах невыносимый? Так вы еще живы, завтра будет хуже!
И да, тепеперь у вас не будет алиби, а мои действия по порчи вам жизни законны (а на животных над которыми я издеваюсь всем по***й!) .
Ждите завтра - завтра будет хуже!
Выход один: убить их))) ) козлы)))