Прочие дела домашние
помогите срочно!ненавижу себя
Я симпатичная девушка. Но есть большая проблема- для этого мне приходится тратить кучу времени. чтобы волосы были пышными-спать на бигудях. Красить и завивать ресницы по часу!!! И это только ресницы. Я уже замучалась!!! что делать?? А когда я не накрашена я никакая... и только накрашенной я становлюсь красоткой! Меня задолбало спать на бигудях, или же заплеать косички, а потом получать копну волос!!! и расчесывать. Меня все бесит в себе!! Что мне делать? Татуаж не могу сделать и завивку тоже.. Нет денег. а еще я не загорелая, мажусь автозагаром DOVE. а потмо отшаркиваюсь раз в неделю, потмо опять мажусь. КАКПЕЦ!! ПОМОГИТЕ
автозагар всегда виден, это так дешево!!!! чтобы с ресницами не парится, достаточно купить дорогую и хорошую тушь, а волосы на бигуди это какой-то 19 век.
Люда Куренкова
А чем тогда и как завивать волосы?
Я симпатичная девушка. Но есть большая проблема- для этого мне приходится тратить кучу времени. чтобы волосы были пышными-спать на бигудях - что то я уже начал сомневаться в твоей привлекательности!
--
Запомни - косметикой красоту не замажешь!
Девушки пихают себе силикон в грудь, закачивают ботекс в губы, наносят на себя полтонны штукатурки и потом удивляются с вопросами - А почему это я никому не нравлюсь!
Девушки, женщины - говорю вам от мужской точки зрения - Мы любим натуральность!
--
Надежда Васильева
Не много таких которые любят натуральность, в основном мужчины любят все эти прибамбасы для женщин.
Принимай себя любой.. .
Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой,
Чуть сутулой, чуть седой.. .
ПРИНИМАЙ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
Некрасивой и невзрачной,
Полной, тучной, неизящной.
Неказистой и худой.. .
Принимай себя любой!
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки
Взгляд усталый и больной,
ПРИНИМАЙ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
Разреши себе влюбляться,
Плакать, злиться и смеяться,
Просто быть самой собой.. .
ПРИНИМАЙ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
С потревоженной гордыней,
Недоступной герцогиней,
Иль кокеткой удалой,
Или праздною лентяйкой,
Иль рачительной хозяйкой,
Иль ревнивою женой.
ПРИНИМАЙ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
Добродетельной и грешной,
Равнодушной, безутешной,
Королевой и рабой,
ПОЛЮБИ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
И весь мир тебя полюбит,
И несчастия отступят,
ПРЕД ЛЮБИМОЮ ТОБОЙ
Неуверенной, несмелой
Злой, нелепой, неумелой,
Чуть сутулой, чуть седой.. .
ПРИНИМАЙ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
Некрасивой и невзрачной,
Полной, тучной, неизящной.
Неказистой и худой.. .
Принимай себя любой!
Полюби свои морщинки,
Складки, прыщики, горбинки
Взгляд усталый и больной,
ПРИНИМАЙ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
Разреши себе влюбляться,
Плакать, злиться и смеяться,
Просто быть самой собой.. .
ПРИНИМАЙ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
С потревоженной гордыней,
Недоступной герцогиней,
Иль кокеткой удалой,
Или праздною лентяйкой,
Иль рачительной хозяйкой,
Иль ревнивою женой.
ПРИНИМАЙ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
Добродетельной и грешной,
Равнодушной, безутешной,
Королевой и рабой,
ПОЛЮБИ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
И весь мир тебя полюбит,
И несчастия отступят,
ПРЕД ЛЮБИМОЮ ТОБОЙ
а кто тебе сказал, что кудри и коричневое тело - это сексуально? и тем более что это пойдет лично тебе?
и
а появятся деньги на завивку и солярий, захочешь чо-то еще в себе изменить?
ТВОЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ТЫ СЕБЯ НЕ ЛЮБИШЬ, НЕ ПРИНИМАЕШЬ СЕБЯ.
прочитай книги о повышении самооценки и живи в гармонии, а не в ненависти с собой
и
попробуй спать с мужчиной, а не на бигудях. Как правило это помогает.
И тебе это всё надо???? Ты бы хоть показала себя " никакую" Мы бы оценили.... НО так над собой издеваться... это действительно Пипец!!!
да ну, а ещё эта долбаная эпиляция, мыть голову через день, красить ногти - вообще ненавижу! да ничё не делать - продолжать в том же духе!
сходить к психологу и избавиться от комплекса неполноценности.
знаешь, у меня был период в жизни когда я не красилась, и вот что заметила- люди не стали ко мне относиться ни лучше, ни хуже..
Вам -к психиатору. Стопудово. Мне б ваши проблемы)))
симпатичная -это данная природой красота. А у вас она нарисованная. выдуманная. Точно к психологу надо чтобы самооценку повысить
надо как-то оптимизировать время... все красят ресницы.. но не час, а 5 мин.. . и косички заплести-это 2 минуты... от чего истерика-то?
прекрати себя изводить всякими отшаркиваниями, это у тебя уже крыша едет, иди к психологу. Что значит "никакая",найди в себе что-то, а не мучайся часами, пытаясь это что-то создать.
Что за истерика? ? Может ПМС? Пройдет! Расслабься! Полюби себя такую какая есть! В конце концов не так уж это и смертельно - ухаживать за собой! Не ты первая, не ты последняя.. . Это ВСЕ женщины делают.. . но без фанатизма!
найди себе работу или еще какое-то занятие, что б о всяких глупостях думать не надо было=))
Убей себя, такие люди родине не нужны, не порть собой генофонд
Люда Куренкова
да пошел ты, мудило
Olga Prianichnicova
Слишком жестоко,как и ваша аватарка
Зинаида Страхова
генофонду насрать
посмотрите на себя с другой стороны. чем вы плохи, когда не накрашены? мне например вообще нравятся ненакрашенные девушки. крашеных не очень-то и люблю. и я уверен, что я не единственный такой человек.
блин. я старалась, а мой ответ удалили. ну и помогай людям послеэтого
Если ты сама себя не любишь, то тебе никто не поможет, кроме психолога.
Будь сама собой!!! Че вырисовываться-то! Можно просто подкрашиваться, подкручивать волосы. У тебя миллион лишних движений!!!
Единственное, чем могу помочь: бери вместо DOVE замечательную Нивею) после неё оттираться не надо) Спать на бигудях? совсе не эротично.. может ты придумала себе не тот образ, попробуй себя полюбить, как есть (хотя у меня тоже не получается)))