Прочие дела домашние
Помогите срочно советом!!!
Год назад расстались с парнем, с которым жил вместе. С тех пор не могу построить новые отношения. Ко мне липнут те, кто мне не нравится. А я не хочу встречаться ЧЕРЕЗ СЕБЯ. Я никуда не хожу, т.к. Потеряла лучшую подругу полгода назад. Совсем одна. Живу с родителями. Жизнь стала скучной и пресной. Я не живу а существую. Сижу целыми днями у компьютера. Иногда, но очень редко, выхожу на курсы по учебе. Я незнаю где найти хорошего парня, ведя такой образ жизни. Я совсем расклеилась, уже и не надеюсь найти хорошего. А уже 20 лет, хочется думать о будущем. Мне даже погулять не с кем, как не стало этой подруги. Раньше с парнем своим гуляла. А щас зовут куда-нибудь сходить знакомые. Но я не хочу с ними. Мне не интересно и противно. Все через силу. Помогите пожалуйста! Раньше плакала каждую ночь, сейчас уже нет сил.
Милая девушка, парни домой не придут сами. Чтобы познакомится, надо ходить гулять, а не сидеть у компьютера. Посмотрите в окно-на улице весна! Благодать, сьездите за город, погуляйте. Конечно, можно познакомиться и в интернете. Мой совет Вам-ищите товарища по несчастью, который тоже переживает какую -нибудь драму. Начнете переписку, и сами удивитесь, что не так уж все плохо!
Не знаю услышите ли? Срочно в люди! У Вас еще тот возраст когда зовут липнут. и родители рядом. Купите настойку валерианы и нюхайте на ночь то одной то другой ноздрей вдыхая глубоко раза по три- сон будет спокойный. Плакать по ночам себе же во вред с утра такая морда!
Попробуйте познакомится в интернете) если захочется - то встретитесь, встряхнетесь) все у вас наладится, надо только чуть-чуть постараться)
Надо срочно сменить образ жизни. Заняться чем-то новым, через силу.... Появятся новые знакомые и возможность выбора.
Такой уж это возраст. Тогда тоже думала, что все жизнь кончена, парня не было, замыкалась на себе. Но через некоторое время все сложилось. Случайно познакомились с мч, стали встречаться и пошло, поехало. В нас есть все, что нам нужно. Если человек сам по себе не самодостаточен, то дружба и любовь становятся зависимостями. Занимайтесь любимым делом, найдите что-то для себя подходящее, живите, учитесь, все остальное придет.
Прям мультик вспомнился :"мне уже 16, а я все в девках сижу" Добрыня Никитич вроде.
У Вас переломный возраст, переоценка жизненной позиции. В 21 год все будет по-другому вот увидите. Общайтесь с друзьями и родными, не изводите себя депрессиями .
может тебе к психологу сходить