Прочие дела домашние

Помогите мне очень срочно советом!!!!

Я встречалась с парнем 2 недели. За это время мы виделись всего 4 раза. Потом мы расстались по моей инициативе. Т.к. Он странно себя вел-не звонил мне ни утром,ни вечером. Не интересовался моими делами. Говорил что не охото никуда ехать, а охото пивка попить. Короче я подумала мозгом, что потом будет только хуже. С тех пор он сидит в аське, и первый не пишет! Хотя раньше постоянно писал первым. Ну что делать, я сама стала ему писать. И вроде сейчас свела общение в более дружеское русло. Но дело в том, что он мне сильно нравится. Меня тянет до сих пор к нему физически. Это первый парень, который цепанул меня после расставания с бывшим. Первый за 9 месяцев. Я знаю, что наверно у нас ничего не получится. Он ко мне будто остыл. Хотя я часто говорю, что хочу его увидеть, чтоб он приехал. На что он мне отвечает-приезжай сама. И раньше так же говорил. А для меня это неприемлемо к нему ехать. Говорил , чо я ему нужна. И вот так вот себя вел. Вопрос-как себя вести, чтобы он вылез уже из своего компа и приехал ко мне? Как намекать? Меня к нему сильно тянет иногда как наваждение. Когда вспоминаю его прикосновения и поцелуй. Нам по 20 лет.помогите! Как сделать так, чтобы он сам мне писал в аське? Или может самой не писать ему больше первой? Я когда сижу и вижу его онлайн, мне очень хочется ему написать, и я пишу... Спршиваю когда ты приедешь, почему не звонишь...он на все отвечает уклончиво. Мне это надоело! Я хочу разобраться что он ко мне чувствует вообще! но он не говорит.
А потом напишешь-я забеременела, а он пьёт пиво, как сделать, чтоб он женился?... А потом-не хочет работать, не уделяет мне внимания и т. д. ?
Столько в жизни ещё будет поцелуев!
А когда не спится-читай, умней, становись интересней.... Появится другой круг общения.... Поставь цель-учиться или хотя бы научиться чему то... .
Удачи!!!!
София Тухватуллина
Лучший ответ
эх, Нюша, Нюша... чего ж в такую рань тебе не спится-то...
эх, Нюша, Нюша...
Надюша **
Двадцать лет.. . Наверное все мы были такими в этом возрасте. Мозгов еще нет, а кажется, что ты уже взрослый)) )
Плюнь ты, Нюша, насильно мил не будешь, лучше оглянись вокруг. У тебя еще столько впереди. А повзрослеешь поймешь, насколько глупы твои переживания и еще может посмеешься над собой)))
Ну то что как девушка тыемуне нужна, это понятно. Но если тыпишешь что утебявлечение физическое сильное, поездий сама к нему, но только ради секса, если тебе это нужно конечно, потомучто отношениями там и не пахнет)) . А если тебе всё же не нужен секс без отношений. то забей на него и всё. Явстречалась в молодости с парнем, котрому было фиолетово на меня, знаю насколько это больно ((
Если бы захотел- ПРИЕХАЛ! Оставь его в покое-не твоё! И не пиши первая, посмотри когда он тебе сам напишет, может он и не подумает даже тебе писать!
Я думаю он просто коллекционер и вы его не " зацепили" Пивко ему важнее. Попробуйте неприступность. Мужчины любят завоёвывать. Не пишите первая. Пусть думает что вы к нему охладели.
Ольга Хижняк
Ясен перец - ничего он к тебе не чувсвтвует! Раз сама навязываешься - парни обычно не отказываются, извини, попользоваться. Не нужен тебе такой. Заставь сама себя уважать.
Начипурись, сходи куда-нибудь, заведи новые знакомства, вместо того, что бы в аське бесконечно сидеть.
Увы, ничего не поделаешь. Ты ему не нужна. И для тебя будет лутче забыть его. Твой ум настойчиво это советует, а эмоции хотят.
Так бывает. Сделай усилие, представь, что этого человека НЕТ. Поверь, ничего хорошего из этого не будет. Пока не поздно, пока не затянуло, забудь. Ведь в 20 лет все впереди.
лубофь,,,, переживания,,,, сердце само скажет---что приемлимо а что нет поверь уж мне на слово

пока улыбнись просто---это жизнь у тебя начинаеться
Нюш, куда делась твоя гордость????
Roza Ospanova
Кто главнее: твои эмоции или ты? Ты сама ищешь боли. В 20 еще ничего не началось толком.
Так, тебе просто надо с ним быть равнодушной.
Попробуй пусть поревнует, тогда его проверишь.
Или поговори со своей подругой, пусть в аське она к нему попристаёт. А если ничего не получится, то скажи ему прямо : " Как ты ко мне относишься? У нас что-нибудь получится? "

Удачи!
Мария Волк
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.. .

(А. С. Пушкин)

Так же этот отрывок действует и на мужчин, а еще одно хорошее средство это ревность.