Привет,помогите мне пожайлусто очень надо!!!Скоро новый год,надо маме какойто подарок купить подскажите пожалусто маме 46 лет,духов у неё море!!!
Надо чёто классное подскажите умоляю (сама мама говорит что не чё не надо,но всё равно мне её жалка я на новый год у неё всё прошу что купила а она сама?)
короче помогите плииз что мама на новый год подарить?!?!
Прочие дела домашние
Помогите!!!Очень срочно
Подарите подарочный сертификат Летуаль - она сама выберет что ей действительно нужно.
подарочную карточку в любой магазин (нижнего белья, например)
мне сын в прошлом году подарил возрастной крем ...от 20-25,я была щаслива!!! (мне уж лет не сегодня-завтра сороковник исполнится))). а дочь милую чашечку (я коллекционирую чашки) "маленькая вредина")))
Да мужика ей приведи !!!
Подарите что-нибудь из Нивея Визаж. Сейчас отличный крем "Красивая кожа", выравнивающий кожу лица. Тональный крем какой-нибудь. Если сомневаетесь или не знаете, сейчас везде консультанты есть. Да, в принципе, пару нужных коробочек и сувенир с дракончиком. Просто, всегда нужно и мило.... Мне почти, как Вашей маме.... Удачи
Мне дочь дарила кружки для чая с фото внуков \ покупают кружки и где-то делают такие
вот фото\ прикольно - у меня на кухне стоят я из них не пью= любуюсь Но а к ним еще что-нибудь докупить нужное!
Я вот лично планшет хочу или электронную книгу.
Но дочери позволила потратиться на классный ежедневник на подарок мне.
А дочери подарила мультистайлер для волос (с кучей насадок) .
Это лично наши желания. Наверняка у твоей мамы они тоже есть.
Сделай что нибудь своими рукми, например елочку, или кофейное дерево. А себе обязательно купи учебник русского языка, нельзя так безграммотно писать.. .
Посмотри на сайте "Страна Мастеров" что и как можно сделать своими руками в подарок маме!
подари Травянчика - прикольная штука
можно подарить кружку (чашку) с её изображением.... будет очень даже мило... сейчас много салонов, которые такое делают
Шампанское и коробку конфет.
Фен.
Что то в дом
Красивое постельное белье
Фен.
Что то в дом
Красивое постельное белье
могу помочь