Прочие дела домашние
Помогите очень срочно!!!!
Встречались с парнем 2 недели, потмо я предложила ему расстаться. Мы виделись за эти 2 недели всего 4 раза, в послдений раз поцеловались. меня к нему страшно тянуло физически, прсото нереально... Я сейчас сплю и вижу, как мы вместе, только и мечтаю об этом. Но рассталась я с ним потмоу, что ему ничего не надо было. Он целыми днями сидел в инете, постоянно с друзьями и пивом. Не звонил мне ни по утрам, ни по вечерам. но я ему жутко нравилась. Ну а зачем мне это, такое отношение? я полумала мозгом, и решила. Ему вообще проще было мне в аське написать, послать смайл. А я хотела жить, часто быть вместе! Было такое, что он говорил - "приезжай ко мне сама , мне неохото, ноги болят". Я ка кто спросила его "что не позвонил мне?". на что он ответил "а ты меня не просила". То есть постяонно надо было его подталкивать,быть инициативной. но разве это участь девушки? Причем когда мы познакомились впервый раз, я ему понравилась, а я даже не обратила внимания на него. потмо была встреча, и все, я запала на него. Мне 20 лет. вобще м, сейчас он есть у меня в друзьях В контакте, в аське. но он мне ничего не пишет, молчит. я пыталась с ним даже помириться, приглашала его приехать, погулять. Он сказал, что не поедет. Ну после этого я не писала. Что делать с ним? Я как будто брежу им....Я помню, как он меня обнимал, за эти 4 дня я успела запасть на него! Я е пнимаю как избавиться от этого чертового чувтсва! сама пройдет наверное, но что мне делать с ним? он сидит и молчит. Я первая писать уже не буду наверное, я устала унижаться. Как быть? может удлить....
хмм... у меня есть друг, он целыми сутками сидит за компом, не вылазит оттуда, не обращает ни на что внимания. Так же и у этого (твоего) парня, что-то вроде "если надо сама позвонишь", я бы просто перестала с ним общаться, не удаляла бы, просто не общаться...
в 20 лет обычно мозгов в голове чуть побольше.... а тут - бред сивой кобылы какой-то.
Наваждение, пройдёт... А парень только хуже будет, после пива покрепче напитки, толку от него не будет.
задолбала блин...
съездите тр**хните его
успокойте свой сексуальный голод
..и ищите другого
настоящего
успокойте свой сексуальный голод
..и ищите другого
настоящего
КисамуРРРРР права, мозгов как у курицы!!!
Такие мысли и разговоры в 20 лет для девушки совсем зазорно.. Вы меня простите но нельзя так дигродировать откровенно.. Читацте больше книжек и учись действительно думать
удали, перспектив здесь нет. Поезжай куда нибудь - отдохни, загори, отвлекись. Пока в твоей жизни место занято - другому чел придти некуда
будь умнее включи игнор. а навожение пройдет.... было такое ниче прорвалась.... успеешь за всю жизнь в ноги покланиться
Девушка, лучше забудь ты про него и не унижайся больше. Он видит, что ты унижаешься и пользуется этим. Мне бы твои проблемы...?
послать его и забыть, он тебя не стоит!!!!
Забудь и удали!! ! Пусть с аськой обнимается!!!
Может как говорится не твоё.Или как говорили в 80-х это пройдёт. Но вообще всё ещё будет и без этого субьекта. Взаимность великое дело. А Вы печатаете слепым медодом, великое дело, завидую.
оторвись отдохни займи голову какими нибудь мыслями находись постоянно с друзьями через месяцок другой всё пройдет
просто тебе необходимо общаться с кем-то другим, и не обращать на этого парня ни капли. У тебя обычная ситуация, когда парень не оказался твоим полностью, то есть как только он начнет подавать признаки внимания, ты поймешь, что его завоевала, и тебе он не будет нужен.
Так что не трать времени.
"я устала унижаться. " - вот и ОТВЕТ! Найдёшь другого, который без тебя не сможет! И чем скорее тем лучше!
Если ты ему действительно нужна, он сам тебя найдет. Оставь все как есть. Постарайся ничего не предпринимать. У моей сестры тоже был такой парень-интернетчик. Она выдержала пару месяцев. Потом сама его бросила. Он же до сих пор просит ее о встречи, но только в интернете. И похоже в это время он "под пивом". Короче, на фиг такие мэны нужны. Они- продукт нашего времени.
не парься, запиши на бумаге все его минусы и свои плюсы, читай себе это почаще