Прочие дела домашние

Помогите, пожалуйста. . очень нужен совет..

У меня выстроилась такая ситуация. .
Я люблю одного человека, он меня тоже, но у меня.. у нас. . получилась такая ситуация.. я даже не знаю как вам объяснить. .
В общем, меня отец поставил под выбором.. ( я не буду говорить подробно что случилось)
У меня есть варианты. . либо остаться с любимым, но я даже боюсь представить что буду дальше дома. .
Либо уйти из жизни любимого и остаться одной на всегда?
Либо выйти замуж за нелюбимого, выбранного отцом?
Что мне делать?
Следует выбрать вашего молодого человека, потому что в отце сильно развит эгоизм, и этот эгоизм не в коем случае потишать нельзя. Со временем, он поймет, что это ваша жизнь, и ВЫ распоряжаетесь ею, а не он.
Ольга Луковникова
Лучший ответ
любите кого хотите, но из дома не уходите
и замуж тоже ни за кого не выходите
может быть окажется что вы ошибались в своих чувствах
Это Вам самой решать, что для Вас важнее.
Ксения Беляк
какой замуж? еще учиться надо. Замуж в семнадцать лет только в ср азии выдают, и то те, кому есть нечего.
K*
Kristinka *
А что на это говорит ваш любимый? Это очень важно. Надеюсь, вы ему всё рассказали?
одной навсегда? ты восьмидесятилетняя старушка? или молодая девчонка? у тебя знаешь еще сколько таких "любимых" будет - вагон и маленькая тележка))) )
одной навсегда))) ) насмешила))))))))))))
была у меня подружка.. она влюблялась раз и до конца жизни! только при мне это было 6 раз...))))
пошли отца в баню если он адекватный то со временем поймет а если не адекватный то и Бог с ним я с отцом уже 6 лет не общаюсь не помер ни я от этого ни он а пацана в натуре потерять навсегда можешь
МИЛАЯ ЛЕДИ. Мы не знаем вашего отца и што он требует! Мы не знаем вас што вы за человек! Мы не знаем того парня! КАК ДАТЬ ВАМ СОВЕТ? Я в недоумении.