Прочие дела домашние
Срочно совет
Всем здраствуйте. Очень нужен совет. Я сейчас на мужа очень злая! он поехал крестить племянника, а потом у них было застзастолье. Я не поехала, т. к. у нас ребенок маленький. да и вообще я не любитель отдыхать не дома. так вот, сильно он там засиделся. и такое не в первый раз. говорит что приедет в одно время, а приезжает на много позже. как же его проучить? ругаться по этому поводу уже сил ни каких нет. инет. и по хорошему говорила. завтра то он будет извиняться. а что сейчас сделать, когда он придёт. я такая на него злая, прям стукнула бы его!
Утро вечера мудренее...
Сто процентов - редко выезжает куда-нибудь, и достаете вы его...
Такие мужья всегда рады лишнему глотку воздуха...)
Инна Фомина
я бы на его месте вообще ушла нарочно на трое суток за такие закидоны.
Айгуль Дайрабаева
С чего вы взяли что редко? я ему и так много позволяла. просто терпению приходит конец
Не стоит тратить нервы ему и себе
Если это не впервые, а постоянно, то все Ваши увещевания будут как об стенку горох. Замылилось. Нужно менять тактику убеждения. Объяви бойкот, например. Или перестаньте пилить постоянно. Когда всё разрешено, нарушать нет смысла. Нечего нарушать-то
Молодые - горячие!!! Аахх!)))
Ну, градус человеку в голову ударил, расслабился... Понять и простить, если такое не часто.
Айгуль Дайрабаева
Я уже устала понимать и прощать. и так быстро всё забываю. потом как пойдет куда нибудь и опять то же самое
Не ставьте ему временных ограничений. Тем более он поехал на застолье. Пусть он приходит тогда, когда освободится.
Айгуль Дайрабаева
Вообще застолья в планах не было. я в этот раз даже специально не звонила, чтоб дать ему отдохнуть, и про время не говоговорила. он уехал в 12 дня, а сейчас уже 2 часа ночи
Вам нужен хорошенький, молоденький любовник - что бы одной не скучать, а муж пусть продолжает, в своем репертуаре...
Айгуль Дайрабаева
Не могу так (
Человек, употребивший алкоголь теряет чувство времени. Попробуйте принять за аксиому. Не трепите нервы ни себе, ни ему. Где находится знаете? Домой пришел? Задумайтесь- он же не устраивает скандал, что вы с ним в гости не пошли. Терпимее надо быть.
Либо всю жизнь будешь терпеть, либо скоро разведетесь.
Да отдохните от мужа..
Я своего выгнать не могу уже две недели на дачу, помочь другу там все обустроить.
а вы прям счастья своего не цените!
Айгуль Дайрабаева
Хотела написать до поздна
Айгуль Дайрабаева
я его и так вижу то час в день, он работает до попоздна. когда он мне надоедает то отправляю куда нибудь. а сейчас ребенок маленький, хочется чтоб помог хоть маленько.
повод задуматься. а дома у вас точно все хорошо? может его что то не устраивает и с друзьями ему лучше. поговорите с ним на эту тему спокойно
Поговорите с ним об этом, чтоб он понял, что это чревато разводом вообще. Если дорожит вами - исправится. Скажите ему, что пусть хоть до утра тусит, только чтоб сказал точное время своего прибытия.
Guzelya Assanova
А когда вы идете тусить, точно знаете когда закончите?