Прочие дела домашние

нужен срочно совет...

помогите плиз вышла такая ситуация что мне понравился один парень с моей школы и этот парень хорошо общается с моим одноклассником.и я спросила у своего одноклассника как этого парня зовут и сказала что мне он нравится,а мой одноклассник рассказал это этому парню и после этого этот парень смотрел всё время на меня!!!я нашла его в одноклассниках предложила ему дружбу...он принял и мы начали переписываться и я его спросила как он относится к дружескому сексу?он спросил это намёк?и получилось так что мы начали договариваться где нам заниматься сексом...и мы договарились что у него дома!!!и теперь он мне 2 дня пишет что он хочет меня каждой клеткой своего тела,что хочет почувствовать вкус моих губ и многие другие нежные сообщения!и я не знаю идти ли мне к нему ведь он мне нравится да и он говарит что я ему.ему 16 лет скоро 17 а мне только 13 но у него ещё не разу секса не было и у меня тоже...что делать идти к нему или лучше не надо?
Давно, деточка, Вас не пороли родители!
Шамшия Сыздыкбаева
Лучший ответ
Троллям пора спать!
Тамара Самовол
Спать, иди, утро вечера мудренее, а то мама по попе надает... троллить тоже с умом нужно...
ай, малыш, ты перепутала пошлость с нежностью. это потому что у тебя нету опыта. у тебя вот может случиться так что будет пошлость, пошлость, пошлость, а потом лет в 20 ты узнаешь что бывает нежность и тогда ты будешь рыдать над своей глупостью наивностью доверчивостью и детством. не занимайся никаким сексом, не верь никому, только себе. думай всегда о том зачем тебе говорят слова, что от тебя хотят. если он тебе говорит что не занимался сексом, это его проблемы. хочет чтобы ты ему доверяла. чем ему может быть интересно с тобой кроме секса? а лично для тебя напомню, что есть мастурбация и если тебе хочется секса, занимайся мастурбацией, не обязательно для этого спать с первым понравившимся мальчиком.
Юлька Левина
соглашусь со всеми высказываниями насчет печали.... вообще помоему было бы неплохо сделать чтото вроде отсылалки вопросов родителям чтобы они видели что их чадо спрашивает.... 13 лет... кошмар
Татьяна Бевз
У тебя с головой не в порядке???? Ему сейчас пофиг кого! У него такой период . А ты переспишь, влюбишся, так как у женщин не бывает дружеского секса, парень ей по любому будет нравиться. Потом будешь страдать и реветь. Ваш "секс" будет один... ну максимум два раза. А потом он найдет другую дурочку.

И вообще. Если ты спрашиваешь у нас совета- ЗНАЧИТ СОМНЕВАЕШСЯ. Значит твоё чутьё тебя не подводит. Не делай глупости. тебе еще рановато. Да и в 13 лет ты не поймёшь - что такое секс.
Моя ты хорошая, Лапуля Лапочка дело говорит. НЕ калечь себе жизнь. Я уверена, что ты хочешь далеко не секса, а романтики и прогулок, кино, цветочков.. . Что касается нежности.. . Сомневаюсь, что он тебе ее сможет предоставить. .
Поверь, ты встретишь достойного, умного, интеллигентного человека, который не будет назначать тебе секс по интернету.. . Все случится само собой, как должно ...Но не нужно отдаваться не пойми кому.. . "Нравится" - это не фундамент для первых интимных отношений. Будут совсем иные чувства и эмоции.. . Ты сама их поймешь.. .

Пусть тебе встречаются только самые хорошие человеки :)
о молодежь-о нравы!!! очень печально!
а ты курить-ещё не умеешь?
13 лет? мама дорогая! я в 16 лет, и то, жалею! а ты и подавно будешь! не губи свою жизнь так рано, успеешь еще глупостей наделать!
в таком возрасте им пофиг с кем, один мальчик в школе у нас говорил: если есть пи*да и рот, значит баба не урод!. .
Не дури!
Таня Егунова
берегите себя для мужа
вообще просто дружеский секс это не эмоциональный секс :) это тупо трах...
Глупышка, зачем провоцировать мальчишку на престуление! Известно ли тебе, что это подсудное дело, даже если по обоюдному согласию! Только кто-нибудь из взрослых узнает и прийдётся ему идти за решётку, а тебе на освидетельствование судмедэкспертами! Да ещё против него показания давать заставят! Успеешь ещё заняться сексом! У тебя что-чешется? Не попадай в ситуации, где можешь натворить бед! Будь умнее, всему своё время!
А)) Ostapenko
ты дураааааа по натуре какова жызнь портить потом жылеть будеш