Прочие дела домашние

Срочно!!! Нужен дельный совет, есть, кто с опытом?

Помогите советом, особенно у кого был такой опыт... .
У нас семья, двое сыновей (5лет и 1,5 года) , недавно переехали в свою квартиру после ремонта, все хорошо, все есть, я считала себя счастливой женщиной, не считая, что муж работает далеко от дома и приезжает домой раз в два месяца, но деньги ведь не так уж и не важны в нашей жизни (тем более, что скоро он должен закончить разъезды) . Я была в нем почти на сто уверена. И вдруг мне пришло письмо в одноклассники, где какая-то особь женского рода, моего возраста просит меня отпустить его, я спрашиваю, о ком она, думала ошиблись адресом, но она назвала имя моего мужа, я оветила, что это сказки и я жду подробностей (что бы удостовериться) , но она ответила, что она все сказала. Я сразу все заблокировала, не желая общаться дальше, поинтересовалась у мужа на это счет, но он все отрицает, все нормально дорогая, мало ли что могут писать в социальных сетях, не знаю такую даму и т. д. Но я думаю, все понимают мое состояние, и прошу заметить, что я слежу за собой, знаю, что еще чего-то стою, просто проблема в постоянном расстоянии и мне бы уже легче далось его признание. Скажите, что делать?? ? Сорваться и поехать к нему, потому что нет сил ждать две недели до его приезда.... или ждать, но что это изменит.... я с ума схожу, его люблю, прощу, если признается, я знаю, что он наверняка нас не бросит ради минутных удовольствий, он нами дорожит, но все мужчины совершают ошибки. Хочу совет со стороны...
Анна, вашего хорошего мужа, хотят отрвать от семьи, от вас. Приченм используя именно вас. Когда вы начнёте истерить, следить, скандались, рассказывать родным, друзьям, знакомым, изводить мужа.. . т. е. двигать свою семью к разрыву. Может и было всё расчитано, именно на ваш первый порыв, типа: Ах, он такой - РАЗВОД! Давайте не будем говорить, что все мужчины совершают ошибки, но в данном случае вы можеет совершить БОЛЬШУЮ ошибку, поддавшись на провокацию. Примите, это, как попытку разбить вашу семью. Когда приедет муж, вы уж сдержитесь. Ноль вопросов и комментариев. всё, как было, его больше нагружать детьми. И даже при продолжении "подробных гадостей" помните - ЭТО ВАШ муж. И его надо бЕРЕЧЬ, от всяких хищниц. Понимаю, что нелегко, но мужа не расспрашивайте ни о чем. Мало, ли кто там на хорошего мужика запал. Своего-то нет, упустила по глупости, вот и хочет чужого урвать. К тому же, есть категория людей, которая всегда с удовольствием сделает гадость другому (хотя я такого удовольствия не понимаю) . Удачи. Добавлю. Эх, женщины. Сразу вы о плохом. Как в анекдоте: Молодая жена ждёт вечером мужа. Маме говорит: Он наверное водку пьёт. Он наверное на танцы пошел. Он наверное мне изменяет с женщиной.. . А мама, так спокойно: Что ты, дочка и сразу о плохом, может он под трамвай попал. НЕ ВЫЯСНЯЙТЕ!
Анастасия
Лучший ответ
1 не верить
ибо во вере воздастся вам.. . Скорее всего провокация и попытка отбить.. .

2 МОЛИТЬСЯ и ЛЮБИТЬ
СЕМЬЯ - это очень важно, и сломать можно всё в секунду, а построить.. .
сами понимаете Вы - его оплот, поддержка и сила.. .
Будьте сильной, любящей и не поддавайтесь панике.. . Помогайте и ему устоять и не потерять веры и любви
Ведите себя, как всегда, чтобы он почувствоваал, КАК ВЫ ЕГО ЛЮБИТЕ ЭТО всё решит, а не скандалы.. .

3 мужу я бы не стала не говорить... ( но я сильная очень, я могу)
даже, если он что-то накосячил, что ей дало повод, не нападайте.. .
Дайте ему самому осознать и признаться.. . Это очень важно... Это его сохранит ЛИЧНОСТЬЮ, мужем и отцом, иначе запьёт и вы всё потеряете...
Елена Яновская
не надо никуда ехать, будьте сейчас дома с Детьми, Муж приедет -сядьте с Ним поговорите! попытайтесь его на чистую воду вывести, если Почувствуете что Он Вам лжет!

мне почему то все же кажется, что Муж Вам ваш не Изменяет, а Женщина Это или влюблена в него, вот и хочет семью Разрушить вашу, или может просто Мстит ему как то за что то, Или Больная какая На голову.
Не Накручивайте себя Раньше времени!!! !
будем верить, что Измен со стороны вашего мужа Нет и не было! сил вам! терпения! здоровья и Нервов !
у мну муш-вахтовик.. . тоже редко дома и я не испытываю иллюзий, что в те 180 дней в других городах и весях, он "говеет" ...
срываться не надо.
приедет - поговорите откровенно за жили-были...
Жанна Хасенова
По моему самая большая глупость - искать и ждать советов в подобных случаях со стороны : во-первых - с чего вы решили, что здесь незнакомые и совершенно посторонние для вас и вашей семьи люди дадут вам хороший и добрый совет ? ; 2-ое -у каждого свое видение и мнение - мужик посоветует поехать и застукать их, чтобы не растягивать мучения и расставить все по местам, женщина скажет - пусти все на самотек и все само собой устаканится, можно найти и 3-е и 4-е ...вы взрослая Ж и только собственная интуиция и опыт может подсказать вам - как жить дальше. Я бы посоветовал - никогда и никого не слушать, и действовать только сообразно своему уму и характеру .
в Вашем случае нужно какое-то время переждать... будет очень тяжело, но иначе будет только хуже. .
У меня был похожий случай. Когда у нас родился второй ребенок, мне стала названивать какая-то особа, да еще и ребенка своего впутала, мол отпустите папу к нам.
Муж поехал и морду этой дамочке набил... Чурка какая-то оказалась - видит мужик хорошо деньги зарабатывает, дай-ка присосусь - не учла, что мы через чур "правильные" и попросим за слова ответить...
Одна девочка писала подобную тему неделю назад где-то, только она была дочерью в такой семье. Папа в разъездах, начались ссоры и отец просит развод, а мать любит его... Я вам от души сочувствую. Мне всего 21 год, я сама за мужем и жду ребенка. Но мне кажется зря вы удалили эту даму, надо было дождаться реальных доказательств-например переписки. Тут на мой взгляд несколько вариантов явных: 1-эта дама, написавшая вам, вообще никакого отношения не имеет к вашему мужу и это тупо робот или кто-то прикалывается не умышленно, 2-это женщина запала на вашего мужа, возможно даже без его ведома и пытается вас так поссорить, 3- это реально та самая любовница, которая существует. Я вам от души желаю, что бы это был 1 и 2 вариант и все встало на свои места. Вам нужно дождаться приезда мужа и по честному поговорить на чистоту, если и правда никого нет, пусть тогда решает эту проблемы вместе с вами, в том числе и проблему длительного расставания-переезжайте к нему с детьми, или же пусть меняет работу, так как вас теперь будут ПОСТОЯННО грызть сомнения и ничем хорошим это не закончиться!
Lenochka Alexsandrova
кто-то вас шантажирует пытается очернитьвашего отца черная зависть
Valery Koblys