Прочие дела домашние
очень нужен дельный совет в отношениях
он уехал в командироку,отдал ключи,я 2 дня жила у него,убралась,супа наварила)переписывались-пишу-привези сувенир (он был в питере)сказала ему что это прямо на вокзале перед поездом и если времени мало то как раз удобно.магнитики-фигитики,мелочь.а он вполне респектабельный мужчина пишет-я устал,у меня ноги болят,я натер,и иди ты в жопу со своими просьбами.ну в итоге я собрала вещи и ночью на такси уехала домой.утром пишет,иди ты на хуй (это директор фирмы,45 лет) я приехал ты бля меня не встретила,итд итп....ах да,он мой начальник кстати...потери работы я особо и не боюсь но!я просто не понимаю....это же по моему какая то психическая болезнь?это ненормально.в понедельник мне на работу.на контакт он не идет.как вести себя?
Не стоило заводить личных отношений с начальником который тебя старше вдвое
Мужик проявил обычное отношение к сотруднице, делающей карьеру через постель. Ничего удивительного. Нравится быть подстилкой своего шефа -тогда не надо жаловаться.
дипломатично и соблюдать субординацию
Выходите в понедельник на работу, как ни в чем не бывало! Как будто между вами никогда ничего не было! Выберите момент и верните ключи, так, чтобы не встречаться, в кабинете у него, например, на видное место положите!
Желательно начать поиски нового места работы, поскольку, если мужчина, особенно, власть имущий, унизил Вас один раз, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО сделает это еще и еще! Вам ведь не нужны стрессы???
Нашли друг друга.
На первый взгляд вы два сапога-пара, может и поладите.
да как хочешь так и веди.... ему скорее всего фиолетеово) ) да и вообще к женщине относятся так, как она сама позволяет
Извините, сударыня, ну как вообще можно вступать в интимные отношения на работе, да ещё с начальником. Если Вы не дорожите этой работой - уходите молча и безо всяких объяснений. Если дорожите работой - продолжайте работать как ни в чём ни бывало, общайтесь только на рабочие темы и найдите себе хорошего друга "на стороне", т. е. не на работе.
Гаухар Каребаева
ой насмешили)))) да никуда она не уйдет! как правило таких хрен выгонишь)))
Скотина не мытая, приезжай я тебе подарю этих магнитиков хуеву тучу. Не расстраивайся и ну незнаю, гады они ВСЕ!!!!