Прочие дела домашние
Помогите мне советом срочно!!!
Есть парень. Он познакомился со мной на улице. Он был с друзьями, я с подругой. Он типа блатной, фраер, в кожаном плаще ходит. Ему 18 лет. Хотя дашь все 23. Мне 19 лет. Звонил он мне всего 2 раза, просил приехать к нему на квартиру, где были его брат со свей девушкой. обещал оплатить такси. И если я не захочу с ним сидеть, то могу уехать домой. Он типа хотел со мной провести воремя. Он еще говорил, ты думаешь мне нужен от тебя секс? Нет, я хочу серьезных отношений, я нормальный пацан! Но я ему конечно не верю. Хотя зачем такое говорить? Я испытваю какой-то дикий адреналин, когда он звонит. Раньше такое было, когда я влюбилась первый раз в 15 лет, дар речи теряла. А сейчас мне хочется пуститься во все тяжкие.. с ним. Я хочу оторваться. что это за чувство? Но мне оно нравится. Я хочу провести хотя бы денек с ним, чтобы потом было что вспомнить. Мне кажется, в жизни сильно много запретов. Я понимаю ,что серьезного ничего с ним не получится. Но зачем он говорил мне про отношения? Мне конечно кажется что это развод. Но когда он меня позвал, я не поехала. Все-таки есть чувство самосохранения, и вообще гордости. я что шлюха по вызову.. Нет. я ему так и сказала. У кого был такой парень? что ему от меня надо насамом деле? Дело в том что он сводит меня с ума. я готова часами гулять там, где обитает он, чтобы его встретить... Мы с подругой постоянно сидим на фонтане в алеее, где он гуляет и пьет пиво со своими друзьями. Там и познакомились. Теперь мы с ней там каждый вечер сидим по моей просьбе. очень хочу его встретить. Меня тянет в его мир, где нет запретов. Но в квартиру к нему не пойду! А очень хочется просто погулять сним, как его выловить? Ведь он предлаегает мне только самой приехать. Ответ-забить на него, не принимается! потмоу что не забью! когда он звонил последний раз я минуты 2 была в ступоре, не верила что он звонит! кто знает это чувство-тот поймет! Сегодня добавила его в друзья вконтакте, он добавил. Но ничего даже не написал... Как будто пофигу ему. Наверно так и есть. Но яхочу все равно с ним провести хоть денек, я ведь сплю, и мечтаю о нем. Ка кбудто 14 летняя дурочка, которую берут на понт. С другой стороны он ещзе не разу меня не уговорил приехать к нему. Что мне делать? Надеюсь вы поняли... меня.
Знаешь, либо он выжидает, либо ты ему пофиг. Надейся на лучшее, возможно, он ждёт, что ты сама предпримешь что-то. Нив коем случае. Попадайся ему на глаза, но делай безразличный вид, или учтиво-любезно-официальный, заигрывай, но не давай распускать руки, играй как кошка с мышью, будь хитрой. Если предложит встречу-только на нейтральной территории, ни в коем случае не наедине. Чем больше ты его поводишь за нос, тем лучше будет к тебе относиться. Шути, играй, держи себя в руках, дразни, если сможешь, потом будешь мастером в этом деле. Ни один мужик не устоит.
У меня друг есть хороший. Он говорит, если мне нужен секс, я звоню какой нибудь девушке, оплачиваю такси, обещаю ей чего нибудь... .
Хорошо, что не идете к нему. Может интерес этим и поддерживаете. Ну молодой он еще. О каких серьезных отношениях может идти речь. Когда еще позвонит, предложи сама куда нибудь сходить погулять.
блин, тебе 19 лет, а не 15. поеду-не поеду... причем тут шлюха? хочешь чего-то от него... почему нет? когда еще делать то, что хочешь? в 30?
Нина Ульченкова (Кокорева)
ну я просто не такая, чтобы разьезжать на такси.. по ночам. к неизвестно кому. Я ему так и сказала.. (((
знаешь, поосторожней с ним. такие люди как он могут с девушкой сделать все что угодно. не звони и не пиш ему. если ты его зацепила то сам еще не раз звякне
многа буков и эмоций.. .
слышала песню? -если хочешь хочешь, тогда делай делай! приедь к нему разок и узнаешь чего ему от тебя надо.
помоему ты просто хочешь секса с ним. а зачем тебе такой парень который пьет, крутой. ты еще встретишь своего принца! не траться на него. ему нужен от тебя только секс. что бы друзьям свою крутость доказать! вот увидишь. такие не влюбляются в 19 лет и тем более не женятся раньше 30!
Весна гормоны.
Ну ты знаешь, я не совсем поняла...)) ) как именно тебе хочется оторваться? Мне кажется ты сама ещё не определилась) Спать ты с ним не хочешь, я так поняла? Ну попробуйте может сначала компаниями погулять... чтобы ты ни одна была, узнаешь его получше... а там может уже и проведете время вместе. Просто может он нарик какой нибудь... а может не он, а друзья у него какие нибудь ненормальные... Я просто не пойму, вроде ничего страшного, в том что мальчик тебя пригласил нет, (но конечно если ты его плохо знаешь- ехать не стоит) , но твоя реакция как то настораживает " я чего шлюха по вызову"...Соответственно мысли, что там тот ещё тип.. . Если так и есть - не ищи на ж*пу приключения...
Нина Ульченкова (Кокорева)
Деятельность: Стоматолог-красавчик - кому чо-то не нравится пиши, с тобой будет другой разговор
Интересы: Хуеваляние, Баскетбол, Бухание, "Слышь, деньги есть", "Чё, проблемы", "Ты кого на хуй послал", "С кем сидел, А?", "Если мутишь, мути тихо!Если телефон не знаком, не поднимай трубку, не будь дураком!"
Любимая музыка: Мишаня Круг
Любимые фильмы: Порнушка
Любимые книги: Зоновский букварь
Любимые игры: FIFA
Любимые цитаты: Ебучий случай, ебать мой хуй, ебать копать, ебать колотить, ебать ту Люсю, ебанный насос,
О себе: просто Красавчик...
Любимая музыка: Мишаня Круг
Любимые фильмы: Порнушка
Любимые книги: Зоновский букварь
Любимые игры: FIFA
О себе: просто Красавчик...
не иди на поводу своих озабоченных желаний, поставь в жизни приоритеты и проснись -если не доверяешь то это не то чувство которое надо беречь а всего лишь юнышеская тянучесть к чему то ипоиск неприятностей на свою пятую точку
Наталья Буйницкая .БРАВО!
Позвони и позови гулять! в первую очередь вам нужно поближе познакомиться, желательно на нейтральной территории, а потом сама поймешь чего (_!_) хочет твоя )))