Прочие дела домашние

как уговорить родителей??? помогите советов!! срочно нужно!!

Я хочу позвать своих шестерых друзей к себе на дачу с ночёвкой. Мне нужно уговорить бабушку оставить нам дачу на ночь. Мама согласна, она у меня понимающая. А вот бабушка ни в какую...упираеться и всё. какие аргументы предпринять и как уговорить её что всё будет хорошо??
Честно... даже не знаю.... у нас бабушка жила на даче постоянно.... и я, и мой брат периодически приезжали туда с друзьями.... проблем не было... .
ну если эта орава друзей прополет все грядки, выкосит траву, починит забор, врежет свежий замок в калитку, натаскает полные бочки воды, вымоет всю дачу, то думаю бабушка просто будет настаивать на еженедельных встречах на вашей даче.
А мама ее уговорить не может?
А вообще бабушкам нужно знать, что с вами будет тот, кому она доверяет. Познакомь ее с друзьями.
Бабушка МОЛОДЕЦ! УВАЖАЮ!
О С-----
скажите что презервативы у вас есть и могут не париться
Скажу её следующее - Бабуль, пойми, мы молоды и хотим трахаться.. . Да-да, я понимаю, что мы молоды, но гормоны играют.. . Ты даже не представляешь какой стояк у моего парня, я вся теку.. . Бабушка, что с тобой? Тебе плохо? Скорая!!!
Бабушка не отступит 100%
С мамой поговорить, чтобы она бабушку отвадила. Иначе никак.
Смирись! Бабушки-они такие.... советская закалка!
Татьяна Яцура
бери с собой и бабушку, и дедушку и всех родственников и всех родичей друзей! эта будет супертуса! мы так отжигаем каждый уикэнд!
блядству - хуй! а мегаблядству двойной хуй!
а с виду прямо так и не скажешь :)
обезательно в свою речь понатыкай фразу "потому что", говори спокойно и монотонно, не в коэм случае не давай ей возможности делать вибор. говори не вопросами а фактами.

ей можыш оставить возможность зделать выбор типа " вам когда будет удобнее уэхать? сейчяс или через пару чесов? "

удачи
Елизавета Кя
скажи что кто то взрослый поедет с вами ну например чей то дядя или папа мама там в таком роде
поклясться бабулиным здоровьем, что все будет ок.
Nurshat Nar1Kbai
скажите ей что вы там поработаете