Прочие дела домашние

Люди!!! Помогите срочно!!!

Есть парень, он был влюблен в меня еще 3 года назад. Но мне было 16 лет, меня это пугало. я не стала тогда с ним встречаться. Он мне нравился, но мое чувство что-то "гасило"... Я постоянно сомневалась, идти-не идти на встречу... Недавно мы вновь встретились, его чувства ко мне вновь вспыхнули. Мы встречались уже 2 раза....Он мне нравится... но опять же.. То детское чувство возвратилось.. Нет такого, чтобы я "летела" к нему на ркульях.. Жаждала свидания.. .Я знаю, что когда мне действитело охото провдить время с человеком, то я сама стремлюсь, летаю на крыльях, приятноее чувство и ни капли сомнения. А с ним опять какой-то фактор "ГАСИТ" мое желание. Я не пойму в чем дело.. Вроде и хочется иногда с ним погулять, но после прогулки меня к нему НЕ ТЯНЕТ....и не охото даже больше втсречаться. Человек он очень хороший. Помогите, я не хочу чтобы он опять страдал. я ему сказала, все как есть....Что чувства у меня только дружеские.. И он не смотря на это все равно хочет добиваться меня....У кого так было? И почему мое чувство что-то ГАСИТ??? Как огонь водой... затухает все... после прогулки.. и не охото ничего.. Что это? или страх какой-то.. Перед встречей с ним я очень волнуюсь..
Nora Osad
Не надоело одно и то же в разные категории кидать?
Алия Шугабаева
Лучший ответ
Это не чувство. Просто старые воспоминания, а перебить их новыми встречами-знакомствами ты не успела.
Я бы не стал развивать такие отношения.
Wirgin Angel
всему свое время.... то время влюбленности уже прошло....
значит не твоё и не парь ему мозг
букв многа.
это просто не твой человек.. . химия...
он Вам просто не нравится. не Ваш человек.
Елена Дигода
Я встречала таких людей, как он.
Вот все хорошо, а вот что-то да не так.
Просто он не то что тебе нужно.
Да, тебе хочется встречаться. Скорее всего от того, что временно не с кем. А вот он есть сейчас, и уделяет внимание.
Оставайтесь друзьями.
ЭтоЖАРА))
Значит пора в моностырь.
просто значит это не твое!! ! ищи того к кому будет тянуть, а с этим останься друзьями, если он согласится. может пройдет еще пару годиков и получится что нибудь)
Va
Valusha
Может это правда какой-то страх!!! !
Скажи ему ещё раз, что между вами может быть только дружба и ничего больше!! !
Понимаешь, никто ничего не гасит, просто сначала твоя натура хочет узнать человека побольше, думает что он интересный, а пообщавшись, оказывается что человек не твой, тебе с ним не интересно!!! Вот и все! Я считаю, что у тебя именно так происходит с этим парнем!
Aizhan ** **