Прочие дела домашние
Мне пустырник не подходит, тошнит от него, какое еще успокоительное может помочь посильнее? Меня трясет от слез
меня от слез рвало - успокаиваемся - спроси в аптеке что там предложат - я пила персен
феназепам или др. транквилизатор если продадут---то хорошо. Но эпизодически, так как от всех транквилизаторов кумарит, мышечная слабость, нарушение концентрации внимания, сонливость и тд. за руль нельзя.
Или новопассит, но слабее
появилось ещё лекарство Мелисана (эликсир, германия) --смесь эфирных масел, препарат новый, дядька на мед. выставке рекламировал недавно--но пока не опробовала
Или новопассит, но слабее
Наталья Соколова
феназепам по рецепту с 2 печатями и то это такой отстой, что лучше не питья пару таблеток сьел и выкинул!!
Валокордин. а еще глубокое замедленное дыхание на вздохе поднимая руки говришь я на выдохе плавно их опуская говоришь спокойна 5 минут и полегчает! !
Лупани пол стакана водки, сразу полегчает!
Чего случилось то! Колись!
Неужели в стране одновременно закончились водка, коньяк и самогон?)))
Тенотен. Действует мягко, в стрессовых ситуациях хорош.
Персен, сразу 2 капсулы или таблетки.
Пустырником вообще увлекаться нельзя, он давление сильно снижает, и в обморок можно упасть.
Нашла чем успокаиваться.. . А чё случилось то? Валерьянку в каплях побольше...
выпей водочки.... всё будет хорошо, не плачь только....
мне сразу моментально помогают 2 таблетки персена
или афобазол.
и ещё мгновенно успокаивает меня корвалол слабенький.
всё будет хорошо)
или афобазол.
всё будет хорошо)
волокардин!
Я за алкоголь. Бокал вина, лучше вкусного типа "мартини" и внутреннее напряжение начнёт падать. Всё будет хо-ро-шо!
покатай между ладоней не круглый карандаш, успокаивает...
Чё случилось, рыжик?? ?
Вот, клубнички поешь и не плачь)) )

водки??
ненадо плакать.... чаю с мёдом и полежать...)))
Посильнее? Феназепам, успокаивает и заснешь хорошо
можно просто принять ванну с пеной, это успокаивает, или съесть ложку меда. Меня валерьянка и глицин спасают
корвалол ...целую столовую ложку или валокордин, а лучше 100грамм
Спать надо лечь
Выпей донормил и спи
А все что без рецепта туфта! Тогда уж корвалол
Еще амитриптилин знаю но он по рецепту
Выпей донормил и спи
Еще амитриптилин знаю но он по рецепту
мята, чай с мятой, есть валериана и в таблетках, от них не тошнит.
Хорошее средство Барбовал - есть в каплях и таблетках.
А вообще - выйдите погулять. В лес, или в крупный магазин, где много народу. Можно затеять генеральную уборку с перестановкой мебели. Отвлекитесь от грусных мыслей одним словом. Всё будет хорошо!
Экстракт валерианки
Это у вас паническая атака. (Или как ещё говорят- Вегето-сосудистая дистония) Вы для себя должны понять, что то что вы себе надумываете (проблемы) их просто не существует. Представьте что вы это комнате, в которой по бокам шкафы с аккуратно сложенными вещами (вашими мыслями) , а всё лишнее оно падает на пол и есть метла, которая просто берёт и выметает этот мусор каждый раз как он попадает на пол. Делайте зарядку для спины лёжа на полу (ЛФК) . Сходите к неврологу и пройдите обследование МРТ шейного отдела позвонков. Хорошее успокаивающее - Грандаксин. Попейте курсом 1 т. - 3 раза в день.
Оля ____
имейте в виду, что Грандаксин -- это антидеприссант! Антидеприссанты не успокаивают! Они наоборот призваны вас возбудить, взбодрить и таким образом вывести из деприссионного состояния. На фоне приёма Грандаксина у моей мамы повысилось давление, появилась бессонница и повышенная активность. Ни в коем случае не советую Грандексин. Он вас не успокоит. Вам нужно успокоительное, т. е. седативное средство. А ещё лучше с эффектом снотворного и принимать перед сном, чтобы заснуть и выспаться.
Ну и поплачьте, дайте волю слезам, а затем 50гр коньячку. И это пройдёт
глицин
ромашка - настой
валерьяна
не нервничайте. успокойтесь. постарайтесь поставить музыку и не думайте о плохом.
валерьяна