Прочие дела домашние

Блинннннннннннннннн.помогите плохая ситуация , я в слезах....

мама пришла и начала орать вот чё всё расскиданно , что воду не подогрела , и я разревелась , что она такая злая с утра ? если её , кто=то обидел , почему надо на дочери оторваться ? я вот сижу и плачу , я то в чём виновата , я спокойно дома сижу. откуда язнаю, что она такая злая ? если у неё там проблемы может с мужчинами , подругами , я в чём виновна ? дайте просто совет, как быть ?
поговори с мамой....
Виктория Ксензова
Лучший ответ
у всех бывает. это же мелочи, да к тому же родной человек, не чужой кто. не стоит слез.
Убираться, воду греть, посуду мыть, короче стать взрослой и не рыдать по пустякам. А мама просто устала, её пожалеть надо.
девочка, достала ты честно говоря писать о каждом своем действии, это не чат
ну не раскидывать и воду подогревать
а есличо сидеть тихо и не возражать
что еще-то
все собрать. воду подогреть. а лучше надо было все заранее сделать и завтрак приготовить...
Ольга Захарова
Совет!
Запомни, как это плохо!
и мужу мозг не выноси.
...
Кароч замуж выйдешь придёт и твоё время (ОХ ОТОРВЁШЬСЯ))))))))))
Мадина Теишова
Мама сама поймет совсем скоро, что зря тебя обидела. И ей станет стыдно.. . Ты подойди к ней, обними и скажи: "Мамочка, давай не будем ругаться"
:-)
Всё будет хорошо.
иди на улицу гулять
Юлия Ишкова
Не плачь, мамины крики слаже самой любимой музыки и ты поймешь это, но только когда будет поздно.
Маншук Умарова
действительно.. . у мамы проблемы, так возьми помоги, вытри сопли, убери дома, покушать приготовь, и спроси как у нее прошел день, может ей надо выплакаться, станьте подругами, может ты ей совет дашь дельный
Всё пройдет, и это тоже...
Viktoriya Mineycheva
А чё это ты всё разбросала и воду не подогрела? Дармоедка! Бездельница! Лодырь потомственный! Лень перекатная!
Делайте все во время! Не раскидывайте свои вещи, убирайте за собой, не безрукие ведь! Меня тоже раздражает, когда все не на своих местах, и сыну тоже за это попадает частенько. Просто под руку горячую попадаете именно вы, дети. А как легко все предотвратить-просто уделить немного времени на уборку.
чего ныть то, надо маме помогать вот какого хрена сидела дома и не подогрела воду и не прибролась
Алёна Шородок
Всё собрать и воду подогреть, слёзы сами высохнут на ветру, если всё делать в темпе.
посмотри кино неадекватные люди. там тоже есть сложные отношения в семье. от них ни куда не уйдешь надо просто легче все воспринимать. у тебя же есть ради чего сегодня жить поэтому не заморачивайся из-за минутной депрессухи.
Ирина Букирь
Не обращай внимание, может проблемы какие-нить, психика человека неустойчива бывает
во первых успокоиться. во вторых надо было сделааь что мама попросила. подойди к маме обними и просто поговорите
Лучший способ жить с родителями, это с ними не жить.
А чего у тебя все раскидано и вода не подогрета, если ты дома сидишь? Мама тоже устает, помогай, и все будет хорошо. По крайней мере, будешь точно знать, что в ее плохом настроении виновата не ты.
видать маме конфетки не досталось :( главное сама такой не стань..
Маму прости и пожалей. Однозначно. Это бывает.. . Потерпи. Она, конечно, поймет очень скоро что обидела тебя, но в этот момент ее просто "несет" и она остановиться не может - бывает со всеми. Скорее всего ее какая-то проблема мучает, от которой она тебя же и оградить пытается.
Даша *****
милая приберись, мама она одна
не обращай внимания И просто помогай своей маме (в плане дома) , ей тяжело тянуть всё одной
понять и простить))))
маму любишь? - терпи) проходила через похожее (( знаю, что тяжко ( главное - не давать маме повода ругаться. она итак где-то устаёт и с кем-то ругается, приходит домой, хочет расслабиться, а тут дочь забыла вещи прибрать - вот она и срывается (
прибраться дома подогреть воду, ну или сказать мам я случайно за биреминала так у мамы дар речи проподёт))))
Для начала успокойся, не стоит переживать.
Знаешь, я тебе скажу вот что: "На меня мама тоже бывало кричала, но ничего"
Я могу тебе посоветовать лишь одно: Подойди к ней и скажи как сильно ты ее любишь и обними ее)) )
Потом уже можно обсудить этот вопрос поговорить наедине с ней и обсудить проблему.
такая доля слушителя.
я личнго хочу переехать из дому