Прочие дела домашние

Помогите! Меня трясет!! ! Прям до истерики! ! Срочно помогите!!!

Мне 21 год. Когда мой парень у друзей, или задерживается где-то, меня прям трясет! ! я сейчас сижу и чуть не плачу! меня все бесит!! ! Я готова все разнести, и не хочу ни с кем говорить. Я еле сдерживаюсь чтоб не позвонить ему (т. к. он не любит когда его отвлекают когда он с друзьями)
Но дело в том что он обещал мне пойти починить компьютер другу, а потом сказал что еще на час задержится. Меня все это накаляет! потому что все НЕ ТАК, потому что опять он не сдержал обещанного! потому что когда он у друга, он забывает о времени и о том, что я его жду! !
Женщины, как боролись с этим? Как мне быть? ? Как перестать быть такой зависимой?
Не советуйте поделать что-нибудь, я уже сделала все что можно, убралась, помылась, маникюр, еда. . ВСЕ! ! не знаю как успокоиться! и так каждый раз, когда он задерживается!! !
ПОМОГИТЕ!!!
вы собственница. и если вы не прекратите истерик.. -то ни один парень с Вами не уживется!
Таня Кислань
Лучший ответ
Ищи замену, если ты для него не номер один, то зачем он тебе?!
иди помой пол, протри окна шкаф перебери ...
Ирина Артемова
осталось пойти помыть подьезд, качественно-помогает
Азизова Мэкуся
расставайтесь вы ему не нужны, или вы всю жизнь в истерику превратить хотите?? ? сейчас он вам ничего не должен
Даша Орлова
Пейте успокоительный. Валерьянку, например. Не надо так переживать.
Милко Юлия
оооооооо.... он не любит, когда его отвлекают от общения с друзьями.... ооооо.... на фиг это Вам надо? еще никто в сущности, а уже закидоны, тем более не сдерживает обещанного, тем самым ставя Вас в неудобное положение.... это элементарное отсутствие уважения... .
у моего мужа тоже друзья были.... но.... быстро сплыли.... переодически созерцая мою перекошенную физиономию при их появлении.... но, Вам это метод Вам аряд ли подойдет)).
M=
Milagres =.=
Нафиг я все это прочитал Трести начало За тебя переживаю
Уйти от него.
Оля Терентьева
Лечись...
а может дело в том, что ты ему не сильна нужна?? ? сидишь, ждешь, он это знает.. . а попробуй ты уйди к подруге? ? позвонит? забеспокоится или нет?? ? вот тогда и делай выводы.. . когда женщина нужна мужчине, он достаточно пунктуальный, а когда это качество исчезает и исчезает и нужность...
Таша Кактус
Парней так много холостых.. .
( слова из песни...)
милая, думай больше о себеа то весь мир будет замкнут на нем . А жизнь большая и интересная. Занимайся своими делами
Вязать не пробовали?
Настя Ботова
И так совет первый. Включите телевизор, музуку. А лучше идити на улицу на свежий воздух. Совет второй и главный не нервничайте, поймите правильно и Вы должны радоваться что у него есть такой замечательный Друг. И в заключение никогда не устраивайте ему скандала. Покушать приготовили. Идите на улицу и по дышите воздухом.
Поступите так же, пообещайте и уйдите к подруге, а потом скажете - извени дорогой заболтались, или по магазинам забегались, встретила однакласников.... вообщем что угодно. Посмотрите как он изменится. Только надо сказать не надолго, как вы снова войдете в свое русло, он вернется к своему.
ойеей! тебя надолго не хватит! это уже диагноз! забей! подруг что ли нет? или роди што ли !
Успокоительного выпей и смотри на данную ситуацию проще. А то так долго не протянешь.
Larisa Lishchenko
уверена, что человек не стал таким, а был, когда вы обратили на него внимание. будьте позитивнее, с нами вот пообщайтесь)) в конце концов сделайте так же, чтобы человек глянул на ситуевину со стороны... авось поймет. .
я ваша ровесница) правда занимаюсь другим-сынулю воспитываю))
мы уже восемь лет в браке, меня до сих пор трясет, ничего с этим не поделаешь :((
Happy_ Girl_98
валерьянки выпей
Я считаю, чтобы разобраться в этой ситуации необходимо обратиться к психологу. Лучше не затягивать с решением этой проблемы, пока не стало ещё хуже, вы можете проконсультироваться в Центре Психологической помощи, вам обязательно помогут. тел. +7 (495) 720-31-79
12 лет жила с таким последнее было я отремантирую тебе машину и пройду т/о сегодня послала далеко и навсегда сделаю все сама заколебал сочувствую!!!!
ну и чего так нервничать, не будь ревнивицей, каждому нужно свое пространство!
Виктория З.
он не уважает тебя, не уважает твои чувства. К сожалению это очень плохо и долго лечится. Если он не поменяет своего отношения к тебе (а это очень редко происходит), то советую его постепенно от себя отдалить. Если это не подействует, то или терпи или брось его.
знаешь есть такая вещь называется успокоительное и здоровый сон; )
сама бесилась и злилась пару раз выпила валерьяночки и сразу эти опоздания кажутся незначительными

поэтому успокойся выпей какой нибдь валерьяночки или другого успокоительного включи фильмец и расслабляйся а лучше поспи поверь мне помогает я с моим молодым человеком уже почти 3 года вместе; )
так что опыт есть;)
ложись просто спать))
просто забить и не донимать его.... потом смекнет, а чего это она меня не донимает... и призадумается
Проигнорируй его дня три, если не поможет - неделю. Не звони и не отвечай на звонки, ложись спать без него, пусть хоть до утра сидит. Скорей всего- задумается. Если нет, тогда ему на право, а тебе налево. Удачи.