Прочие дела домашние
Срочно!! ! Помогите, пожалуйста!! ! Как вытащить человека из секты??
Знакомый попал в секту, из него тянут безумные деньги. Как помочь??
Спасайте срочно! Желательно увезти куда нибудь подальше, что бы не было постоянного давления сектантов. Отключить на фиг телефон. Пусть провеет свои мозги, может сумеет посмотреть на вещи "трезвыми" глазами...
Если его убедить в обратном, то вытащить реально, а если увезти куда-то, то и там найдет куда влезть)) )
никак. только секту бомбить
Тут нужна ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ психологическая помощь.
Лишить его денег. Они сами его выгонят. Все секты, церкви, без исключения, создаются для отъёма денег у лохов и быдла.
Чем более нация больна и нища, тем большее число несчастных потянется в церковь за иллюзией. Ожиревшие, краснощекие бездельники-попы кормятся тем потоком жалких грошей, что отрывают полунищие от своей семьи для жертвы «богу» . Церковь, естественно, будет всегда освещать режим, который будет обеспечивать процесс дальнейшего обнищания нации.
не будет денег сами выгонят
Только лишить денег и недвижимости, тогда он будет им не интересен. Если такое невозможно, то надо ждать, когда он совсем обнищает и его они сами выгонят. Пока есть, что из него тянуть, они его не отпустят. Там же и гипноз применяется. Так что не просто всё это. К психологу он не пойдёт, даже и предлагать бесполезно. Ждите.
Застрелить только. Хотя бы окружающие и родственники мучаться не будут
Секта это духовное влияние и из нее нельзя кого-то вытащить, если он сам этого не захочет.
Это все равно, что веришь допустим в Бога, а тебя убеждают, что его не существует, при том предоставляют факты, но ты все равно считаешь, что они не правы
Только бить их же оружием, т. Е. Верой! Мой муж в свое время так вытащил свою сестру из Свидетелей Иеговых, перечитал Библию, спорил с ними по их трактовке веры, она стояла за дверью, на его аргументы они отвечали что-то невнятное, только после того она немного протрезвела и потихоньку все сошло на нет.
Ваш знакомый не рыба по гороскопу, случайно?
секту уничтожить !)
никак, см. Конституцию РФ, о свободе совести
Если тянут деньги, напишите заявление вполицию и прокуратуру, ОБЭП, обязательно укажите что вы знакомая (родственница и т. д. ) человека (имя фамилия) который находится в данной секте. Чем больше Вы будете поднимать данный вопрос в правоохранительных органах, чем больше доставите неприятностей данной секте, тем они сами будут сильней заинтересованны в том, чтобы избавиться от Вашего знакомого. Но вообще война с сектами.... очень сложное дело.
Moldir Tursynbayeva
Так по сути он добровольно отдает деньги. В милиции даже рассматривать это не будут