вообщем ситуация такая! я опять о наболевшем- о отношении с заловкой!
мы с мужем живем в маленькой квартирке, решили экономить и копить на дом (а точчнее сначала усиленно гасить ипотеку, чтобы потом купить дом) экономия дошла до того, что мы перестали шиковать в еде (как это было раньше, и к чему мой муж очень и очень привык) а сейчас мы кушаем одни макароны, что не очень нравится!
но как говорится-экономия требует жертв!
это предисловие!
ВОТ САМА ПРОБЛЕМА------
мой добродушный муж, в честь дня рождения моей ненавистной заловки (его сестра) решил подарить ей дорогостоящий подарок! (при всей нашей экономии)
мы много лет назад договорились-сколько он дарит своим родственникам - ровно столько же я дарю и своим!
у моего брата день рождение разницей в два дня с золовкой! но!!! моему брату всего 13 лет!
мне, если честно очень жалко отдавать такую кругленькую сумму и золовке и брату!
можно было обойтись намного меньшей суммой!
вообщем мужу похеру! он хочет сестре подарить вот такой дорогой подарок, несмотря на то что мы ОЧЕНЬ экономим!
ДЛЯ СВЕДЕНИЯ: золовка никогда ничего моему мужу не дарила, потомучто его ДР он всегда в другом городе на работе. и вот её ДР он тоже в другом городе, но посуетился и не посоветовавшись со мной сделал вот такой дорогой подарок!
вообщем помогите! объясните мне! может это я дура жадная? может я что-то не понимаю?
и как мне быть? как мне поступить в такой ситуации?
Прочие дела домашние
денежный вопрос! срочно! помогите! объясните!
Сказать нет и всё. Тысяча рублей ей и нафуй
не жалей денег,
любовь к родне - это святое... и никакими деньгами на самом деле не измеряется!
сейчас лето, и морозов нет, еды всё равно надо меньше, чем зимой... не надо тратить на обогрев тела, и травка уже везде растёт, бесплатной сныти на щи и щавеля полно, земляника в лесу спеет... маслята пошли
так что проживёте
сестра - это важнее котлеты и огурца
так что проживёте
сестра - это важнее котлеты и огурца
Света Торопова
Конечно важнее котлет и огурцов, если есть котлетвы и огурцы.
Сытый голодного не поймет
Любовь Наконечная
Вы рассуждаете либо как свекровь либо как золовка. Или как святая... Не поверю я, что дети ваши на макаронах сидят, а вы сёстрам подарки дорогие делаете....
Никак не реагировать. Проглотить. У меня тоже всё внутри кипело бы. Пусть я тоже жадная. Пошла бы и себе чего нибудь купила бы.
ваш брат ещё маленький, подрастет, тоже захочется делать ему дорогие подарки. Я очень понимаю вашего мужа - старшая, любимая сестра. Не стоит на этом экономить. А с сестрой мужа вам надо выстроить хорошие отношения, не обязательно дружеские - пусть будут родственные - встреча только по праздникам. А экономить на питании последнее дело, научитесь просто экономно вести хозяйство, а не держать семью на "одних макаронах".
Veronika Bayramova
откуда вы знаете, что она старшая?
Я такое непонимаю. Сами с голой жопой и дарить подарки дорогие? Жить надо по средствам. Пускать пыль в глаза это называется. Муж - дурак.
Veronika Bayramova
спасибо!
как мне быть?
Цена вопроса?? Если больше 3-5 тысяч, то я тоже буду против при таких обстоятельствах.
Veronika Bayramova
больше! как мне быть
ну так и скажи что в ближайший месяц, он будет есть только подсоленую водичку, а в следующий месяц просто водичку, потому что на соли тоже придется экономить:)
Nu esli vi oba zarabativaete,oba ekonomite..nu kupite vi zu svoim rodstvennikam podarki,ladno....
Veronika Bayramova
работает он один-я в декрете с маленьким ребенком
Елена Митина
Выскажи все ему, прям все что накипело
Сказать мужу, чтобы подарил вам сумму денег эквивалентную двум подаркам.
Veronika Bayramova
извините, не поняла
во первых - бред
во вторых - ты действительно жадная
в третьих - экономить на еде очень плохой вариант
в четрертых - не надо злиться на людей (че тебе ее сестра сделала то?)
в пятых - хочешь чтобы было много денег, надо больше отдавать
во вторых - ты действительно жадная
Адиям Хасанова
Хороший ответ. А то собрались "ЖОПАШНИКИ" )))
Veronika Bayramova
оооо! его сестра много и очень много чего сделала нашей семье (то есть мне и мужу)
ну незнаю, если много денег отдавать, то скоро ли мы так накопим на дом?
Ты ненормальная
Елена Митина
Вполне жизненная ситуация у нее
Veronika Bayramova
может и ненормальная!
но я б*лять жру макароны с сосиськами уже с начала февраля!!!! может мозг и перестал соображать!!! вот вам и пишу! спросить нормаальная я или нет!!!
пусть идет на вторую работу, чтоб есть мясо и кашуи не жалейте денег, муж олжен заработать их, если он хочет хорошо есть