Прочие дела домашние

Мне 29 лет, до сих пор не женат (достойный жених). Думаю, сначала решить квартирный/денежный вопрос. Нормально ли это?

Конечно нормально, ответят бабы, потому что им же надо что-то отжимать после развода.
Арайлым Сагымжанова
Лучший ответ
Наталья Русько Какой же вы всё таки женоненавистник ХD и нормальные мужики не будут называть женщин бабами это унизительно а женщинами.
нормально, только сильно долго-то не тяни.
&&
"наталья "
Какие квартиро-деньги... Купи титул принца и белого коня!
Личинки рождаются, размножаются, отпускаются в свободное плавание. -Взято из ответа очередного жениха. Плюю на вас с высокой колокольни.... плывите-плывите ...как в той китайской притче
Юля Меркулова
Маргарита Полещук Я знаю лишь одно:
Кащенко принимает круглосуточно

притча
нормально, только поторапливаться надо! Вы можете пожениться, что штамп в паспорте изменит? на год раньше, на год позже! Выбирайте себе девушку которая будет вместе с вами строить вашу семью и жильё в том числе, а не ту такую которая придёт на всё готовое! Так брак крепче будет, если всего вместе добиваться будите
Сымбат Абешова
всё правильно. удачи в осуществлении планов
вы такой правильный, что хочется надавать по башке .Нет рецептоа таких!
без разницы
Яна Корелова
Вполне. Умничка вы, Валерий
Munara Usenova
Правильно .
Нормально.
Затем нормально жениться с расчетом.
Затем влюбиться, бросить все и начать все сначала)
Это разумно, нежели наплодить троих детей и мотаться по сьемным камуналкам
Нет конечно. В твоем возрасте у многих уже 1-2 личинки, ипотека. развод и алименты.
Маргарита Полещук Личинки ))) Боже, прекрасное слово! Вы правы. Семья - это круто, но для неё нужна не только любовь, а основа из жилья, денег и стабильности))
Возьмите ипотеку внесите первоначальный взнос и живите! копить на квартиру долго придется. А так и своя крыша над головой и не надо платить никому за съем квартиры, а гасить эти деньги за кредит.
Только валютную ипотеку не берите!!! Все кто взял валютный кредит на ипотеку, сейчас в очень плохом положении. Рубль упал и надо в два раза больше денег, чтобы погасить. Удачи!
Одно другому не мешает. Можно копить деньги на жилье и при этом искать свою вторую половинку, ведь еще не известно, сколько времени уйдет на поиски! В любом случае девушка должна полюбить именно вас, а не ваши материальные ценности. Когда мы с мужем встретились и поженились, то были вынуждены жить с родителями, и только через год смогли позволить отдельное съемное жилье. Если девушка хорошая, то поймет, что в нашей стране не так легко купить жилье, но вы будете стараться, и все приложится постепенно.
Annet
всё правильно . не спеши наступать на грабли .
Елена Лейбо
Такая ж хрень. Только с квартирой вопрос решил. Но все равно рано. Это нормально
Вполне нормально
О.
Оленька ......
нормально то что ты считаешь достойным? (жених)
Нормально.
Почему тебя волнует, что есть "нормально"?