Прочие дела домашние
Мне 29 лет, до сих пор не женат (достойный жених). Думаю, сначала решить квартирный/денежный вопрос. Нормально ли это?
Конечно нормально, ответят бабы, потому что им же надо что-то отжимать после развода.
Наталья Русько
Какой же вы всё таки женоненавистник ХD и нормальные мужики не будут называть женщин бабами это унизительно а женщинами.
нормально, только сильно долго-то не тяни.
Какие квартиро-деньги... Купи титул принца и белого коня!
Личинки рождаются, размножаются, отпускаются в свободное плавание. -Взято из ответа очередного жениха. Плюю на вас с высокой колокольни.... плывите-плывите ...как в той китайской притче
нормально, только поторапливаться надо! Вы можете пожениться, что штамп в паспорте изменит? на год раньше, на год позже! Выбирайте себе девушку которая будет вместе с вами строить вашу семью и жильё в том числе, а не ту такую которая придёт на всё готовое! Так брак крепче будет, если всего вместе добиваться будите
всё правильно. удачи в осуществлении планов
вы такой правильный, что хочется надавать по башке .Нет рецептоа таких!
без разницы
Вполне. Умничка вы, Валерий
Правильно .
Нормально.
Затем нормально жениться с расчетом.
Затем влюбиться, бросить все и начать все сначала)
Затем нормально жениться с расчетом.
Затем влюбиться, бросить все и начать все сначала)
Это разумно, нежели наплодить троих детей и мотаться по сьемным камуналкам
Нет конечно. В твоем возрасте у многих уже 1-2 личинки, ипотека. развод и алименты.
Маргарита Полещук
Личинки ))) Боже, прекрасное слово! Вы правы. Семья - это круто, но для неё нужна не только любовь, а основа из жилья, денег и стабильности))
Возьмите ипотеку внесите первоначальный взнос и живите! копить на квартиру долго придется. А так и своя крыша над головой и не надо платить никому за съем квартиры, а гасить эти деньги за кредит.
Только валютную ипотеку не берите!!! Все кто взял валютный кредит на ипотеку, сейчас в очень плохом положении. Рубль упал и надо в два раза больше денег, чтобы погасить. Удачи!
Только валютную ипотеку не берите!!! Все кто взял валютный кредит на ипотеку, сейчас в очень плохом положении. Рубль упал и надо в два раза больше денег, чтобы погасить. Удачи!
Одно другому не мешает. Можно копить деньги на жилье и при этом искать свою вторую половинку, ведь еще не известно, сколько времени уйдет на поиски! В любом случае девушка должна полюбить именно вас, а не ваши материальные ценности. Когда мы с мужем встретились и поженились, то были вынуждены жить с родителями, и только через год смогли позволить отдельное съемное жилье. Если девушка хорошая, то поймет, что в нашей стране не так легко купить жилье, но вы будете стараться, и все приложится постепенно.
всё правильно . не спеши наступать на грабли .
Такая ж хрень. Только с квартирой вопрос решил. Но все равно рано. Это нормально
Вполне нормально
нормально то что ты считаешь достойным? (жених)
Нормально.
Почему тебя волнует, что есть "нормально"?
Похожие вопросы
- Мне 25 я я до сих пор не женат..Как считаете это нормально?
- Не, ну вам правда что ли интересно, почему знакомый вашего знакомого до сих пор не женат в свои 35 лет?
- Мне 22 года и я до сих пор не целовался с девушками, не занимался с ними сексом... Это нормально или какая-то аномалия?!
- Как быть, если в 17 лет до сих пор не отпускают одну гулять, не дают двигаться и еще силой и со скандалом заставляют есть
- Мне почти 24 года, а я до сих пор периодически кушаю "Растишку"... Даже стыдно признаться в этом. Или это нормально?
- похоронила маму в 11 лет до сих пор хочу прыгнуть за ней в могилу. что делать. мне 16.
- Поможет или помешает Прохорову на выборах то что он до сих пор не женат?)))))
- //Если 30-32 ...до сих пор не женат... типа в поиске... Это проблема потенции? или что-то другое?
- Мужской взгляд нужен: парни 26,27 лет до сих пор берут деньги у родителей. И на себя, и на еду, и на бензин, и на
- Что подарить папе, сегодня ему 44 года. До сих пор не смогла придумать что нибудь оригинальное.