Прочие дела домашние

У нас в городе есть один единственный негр, его зовут Николай, он родился в России, в городе его многие знают,

Недавно смотрю он идет,
и ему пацаны какие то кричат "Чё Колян? Блэк ливс мэттер?"
Как вы считаете как он относится к тому что происходит в США ?
Dinara Basbolatova
как и любой нормальный русский - глубоко пофигу
Анастасия Чаленко
Лучший ответ
Если мать русская_ он мулат
Ирина Гарнага
Пусть кричат "лайвз"....
все все умные вне игры-акции этой ...это ж постановка там
спросите его. нам то откуда знать. мне бы точно неприятно было
а он по ихнему понимает ? ))
------
¡ Екатерина !
Dinara Basbolatova Ну в школе учил наверное..
не знаю, что там Николай ваш думает, но знаю мнение одной моей приятельницы, родом из Кабо Верде. Она в 2014 укатила США, так вот задала я ей вопрос, как она к этому относится, она ответила - "собрать бы их всех и на годик на мою Родину, в Кабо Верде пожить отправить, там жрать захочешь, поди рыбы налови сначала" ) ну и вообще, о жизни в ее стране я от нее слышала много, там такая опа, что этим афроамериканцам и не снилось.
Сама она страной довольна, просто молится на нее, работает дофига и говорит, что возможностей больше там работая, чем в Европе, она пожить успела в Голландии и Португалии, до того
Я думаю он рад, что его потомки мстят за 100-летия унижений его предков .Может, он и сам бы там что-нибудь грабанул, примкнув к какой-нибудь группировке.

Или ему просто приятно, что в покое живет, вдали от этого пекла, драк, убийств.

В жизни негры, я их мало вижу, мне интересны. Но вот в кино я их почему-то не люблю.
Вот его самого бы и спрашивали. Нам-то откуда знать, что он там думает.
ЛИВЗ???? Это о чем??? Пусть эти кричащие придурки хоть разговаривать то научатся...
Анна Решетеева
Так надо было постоять послушать, что Колян ответит. Или самому допрос устроить)
Я думаю Колян нахлебался за своё детство столько, что ему США до лампочки.
спроси у него. почему здесь за него должны отвечать? да и откуда нам знать?
Я не думаю что все негры заодно. Вполне возможно ему пофиг
Если он нормальный негр то ему должно быть безразлично
Айa E
Светлана Чекарева То есть если ты нормальный русский, то тебе будет безразлично что убивают русских в США?
Елена Кондратьева Я с вами не соглашусь. Они такая узкая раса, что все друг другу родственники условно.
Спроси у него, я б на его месте относился с иронией, наши народности к этой фигне отношения не имеют, а вот их предвзятость на счет белых стоит подколки
Негр по имени Николай? Впервые слышу