Недавно смотрю он идет,
и ему пацаны какие то кричат "Чё Колян? Блэк ливс мэттер?"
Как вы считаете как он относится к тому что происходит в США ?
Прочие дела домашние
У нас в городе есть один единственный негр, его зовут Николай, он родился в России, в городе его многие знают,
как и любой нормальный русский - глубоко пофигу
Если мать русская_ он мулат
Пусть кричат "лайвз"....
все все умные вне игры-акции этой ...это ж постановка там
спросите его. нам то откуда знать. мне бы точно неприятно было
а он по ихнему понимает ? ))
------
Dinara Basbolatova
Ну в школе учил наверное..
не знаю, что там Николай ваш думает, но знаю мнение одной моей приятельницы, родом из Кабо Верде. Она в 2014 укатила США, так вот задала я ей вопрос, как она к этому относится, она ответила - "собрать бы их всех и на годик на мою Родину, в Кабо Верде пожить отправить, там жрать захочешь, поди рыбы налови сначала" ) ну и вообще, о жизни в ее стране я от нее слышала много, там такая опа, что этим афроамериканцам и не снилось.
Сама она страной довольна, просто молится на нее, работает дофига и говорит, что возможностей больше там работая, чем в Европе, она пожить успела в Голландии и Португалии, до того
Я думаю он рад, что его потомки мстят за 100-летия унижений его предков .Может, он и сам бы там что-нибудь грабанул, примкнув к какой-нибудь группировке.
Или ему просто приятно, что в покое живет, вдали от этого пекла, драк, убийств.
В жизни негры, я их мало вижу, мне интересны. Но вот в кино я их почему-то не люблю.
Вот его самого бы и спрашивали. Нам-то откуда знать, что он там думает.
ЛИВЗ???? Это о чем??? Пусть эти кричащие придурки хоть разговаривать то научатся...
Так надо было постоять послушать, что Колян ответит. Или самому допрос устроить)
Я думаю Колян нахлебался за своё детство столько, что ему США до лампочки.

спроси у него. почему здесь за него должны отвечать? да и откуда нам знать?
Я не думаю что все негры заодно. Вполне возможно ему пофиг
Если он нормальный негр то ему должно быть безразлично
Светлана Чекарева
То есть если ты нормальный русский, то тебе будет безразлично что убивают русских в США?
Елена Кондратьева
Я с вами не соглашусь. Они такая узкая раса, что все друг другу родственники условно.
Спроси у него, я б на его месте относился с иронией, наши народности к этой фигне отношения не имеют, а вот их предвзятость на счет белых стоит подколки
Негр по имени Николай? Впервые слышу