Прочие дела домашние
Неужели правительство, жена Лужкова и сам Лужков предает нашу родину кавказцам, продает им наше?
рассказываю вам историю моей родственницы, она руководит частной фирмой, и имеет документы, аренду до 2016 года, и по этим документам она имеет право спокойно работать до 2016 года, а сейчас ее отакуют кавказцы, требуют, чтобы она сдала им землю бесплатно, с угрозами от правительства снести здание, будто документы и законы недействуют на них, для них важнее деньги....ваше мнение....
А для вас новость, что у нас в стране существует несколько слоев законов? И получение разрешения от одной инстанции не указ для другой. А если вы заняли место на которое кто то положил глаз, то будь готовы что его у вас отнимут. Так что если у вас есть бумага на право пользования не обольщайтесь, дать комуто бумажкой по голове не получится, приготовьте дубину и дубина должна быть поболе чем у других. И поддержка покруче.
А чиновники всегда готовы продать тому кто хорошо заплатит, ну а кто у нас умеет купит и продать лучше надеюсь не стоит объяснять.
Gulsaya Zhamilova
фирму открыта в 1988 году, 10 лет нас не трогали, 10 лет шло все хорошо, начали отаковать с 2000 года, дали им по шее на 5 лет, успокоились и отстали, и нашлись новые враги....
Наталья Теймурова
Вполне в нашем духе. Меня тоже выжили, правда сама администрация, ходили полгода искали повод, потом не получилось начали другие адреса предоставлять куда я могу переехать. У меня как раз свое помещение к тому времени готово было. На том и разошлись.Хотя первонаяально собирался это помещение оставить за собой.
Да воздастся каждому по заслугам его....
А это что, новость?
Gulsaya Zhamilova
это не новость, ЭТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО НАС! думала от вас получить советы и поддержку.
что бы сделать свою жену самой богатой женщинйо и обеспечить своих потомков до 10 колена средствами не только кавказцам Родину продаж
А для вас это новость?
Gulsaya Zhamilova
Да запросто! У нас же всё правительство продажное. У них же всё движимое и не движимое с детьми и внуками заграницей живут, учатся, процветают.. . Что им Россия? - дойная корова.. . А кавказцы и кто-либо тут не причём. Виноват тот, кто беспедельно всё продаёт, а не тот, кто покупает.
За родину обидно. Оборзели хачи совсем
"Да запросто! У нас же всё правительство продажное. У них же всё движимое и не движимое с детьми и внуками заграницей живут, учатся, процветают.. . Что им Россия? - дойная корова.. . "
Да, согласен.
Вы что, первый день в москве? Тута куды ни плюнь - в лицо кавк нац попадешь ((( А денег много не бывает, и неважно, какого они цвета (((
За родину обидно....
Все давно знают об этом и ни чё не сделают. Все кругом куплены.
да хачи что-то вооще оборзели!
Русской национальное Восстание!
Защитили страну в 1812, 1945 и защитим в 2010!
Их давить надо!
Русской национальное Восстание!
Их давить надо!