Прочие дела домашние

Те кто видел или слышал про обливание кислотой любовницы.... неужели, посадили жену?))) не верю!

Aiperi Tilenbaeva
С психичками не сталкивалась к счастью )
Естественно посадят, таким вообще не место среди нормальных людей....
Людмила Доронина
Лучший ответ
Вы видимо Станиславский....
Любовь Юрик
естесственно посадят, это увечья человеку при чем умышленные
знаю случай. когда жена обрила любовницу наголо.. ей помогали.. все на свободе..
Таких лохушек посадить и\или сорвать с них за ущерб не составляет труда)
Если ещё не посадили, то посадят.
Мало посадили... ещё племянники любовницы залили кислотой огород её мамы. А в отместку, дети жены, устроили реактивный взрыв, в области проживания любовницы... вот такая история.... вообщем, все умерли....
Ирина Irinaalisa
Надеюсь что посадили
у вас больная тема про жён и любовниц. расслабьтесь уже, отпустите от себя мысленно своего говнюка
Aiperi Tilenbaeva Да отпустила)...любопытство распирает))))
Да, посадят жену. (упс, уже нет:) ) Потому что факт измены - это не уголовно наказуемое деяние. И на оправдывающее тоже не тянет. Причинение вреда здоровью и т. п. - и вот статья. Так что как способ отомстить не годится категорически.)
А почему нет, это преступление. А вот любовницу заводить к сожалению нет)))
Нет. Не посадили. Более того, дело даже до суда не довели! Жена наняла очень хорошего адвоката. На улице было темно. Любовница не успела открыть дверь, а ей в лицо сразу кислота полетела. Жена от всего отказалась, свидетелей не было, короче, ничего не доказали.
А вот семьи у обоих распались. Так как жить с этим очень тяжело, особенно той, которая плеснула кислотой.
Иришка Усова
Правильно сделают что посадят! Причем тут она, если мужик на передок слабый?
вот дурында. И кому она лучше сделала.. Изуродовала человека, сама сидит за решеткой, а муж к 3-й пойдёт. Насильно мил не будешь, отпустила бы с Богом