Прочие дела домашние

НЕУЖЕЛИ все ЖЁНЫ такие ПРИВЕРЕДЫ?)))

Моя ОТКАЗЫВАЕТСЯ завтракать в чулане....Но я же не могу выгнать ЛУЧШИХ ДРУГАНОВ с КУХНИ!!!!)))))
Даааааааа!! ! Вот жены пошли!! ! Так не так, эток не это, хрен им угодишь!!!)))
Марина Прискалова
Лучший ответ
Да, невесты совсем другие.. особенно чужие..
это не мы (жены) привередливые, а Вы (мужья) порой такие не догадливые и не сообразительные...)) ) можно и в чулане позавтракать, и в другом кроме кухни месте, уступив кухню и Ваше драгоценное утреннее внимание и общение друганам, если Вы сумеете акцент нашего внимания с этого неудобства на другие более важные и приятные преимущества переключить...)))
Оля Ли
ты это меня к друганам своим позвал на яичницу?)))))
Мери $$$
Алёна Гурьянова ничё, у нас поляна накрыта, ждём)
гм.... меня ваще завтраками не кормят.... не то что в чулане :)))
Нук и спи тада с друганами, а жена другого найдет, который не будет ее в чулан затаскивать.
А вы все вместе в чулан, а жену на кухню!!!! Там и завтракает пусть и вам, главное, мешать не будет )))
А ей с исцарапанной фэйсой только в чулане и завтракать! ))))))))))) А перед роддомом вообще не стоит! )))
:)))))))))))))))))))) лучше завтрак в постель и можно еще пару часов никого не выгонять
А я вообще не завтракаю, может это-выход))))
Ип Дита
а я в таком случае сама друганов с кухни выгоняю! )
и вообще друзья мужа после ряда событийпредпочитают со мной не связываться и в гости к нам ходят нечасто, я даже приглашаю-все равно не ходят)))
Я не жена, но уже стерва!