Прочие дела домашние

Хочу вот о чем спросить Вас, дорогие жители категории CДД: чем же так привлекателен для дам разного возраста ...

это попсовик Басков?!!!Почему--попсовик? Да потому, что считаю абсолютно правильными и справедливыми слова Г. Вишневской: "Он способный человек, но насчет его будущей оперной карьеры, судя по его данным, тембру голоса, - сомневаюсь. А для эстрады он способный человек. " Эти слова были произнесены еще в 2001 году....Вот сейчас, щелкая с канала на канал, нарвалась на концерт по России, пел и балагурил Басков....Почему-то затошнило....))))Но если Вам Басков нравится, не плюйтесь в меня. У каждого свой вкус и свои пристрастия....))))))))))))))Так почему же по нему так сохнут женщины?!! ПОЧЕМУ?!! ;-)))))))))))
Есть такой ...Басков.. . И пусть будет, где-то там. А у меня всегда пульт под рукой! и нет проблем.
Ол
Олеся
Лучший ответ
А я как его вижу, сразу переключаю... .
Ну что б не затошнило)))))))))))))))))))))
Наташка Васильчик У моего отчима такая реакция на Гурченко....)))))))
Только он даже и слышать не может....)))
А еще раньше кто-то сказал: о вкусах не спорят. . (интеллигентные люди)..; -)) Давайте мы еще Аншлаг тут пообсуждаем, Ранеток или музыку таксистов маршруток..; -Р И насчет "нравится только пенсионерам" - а вы в зал посмотрите - там все возраста..
Ms. Mashunyaa...*
Наташка Васильчик Любите Вы, Александр Егорович, аппетит портить....;-)))
Страсть прям какая-то у Вас к этому...)))
В пупсиков в детстве не наигрались: -))
Rimma Amirova
Мне довелось слышать более нелестные слова в адрес Баскова, от не мение заслуженных певцов. А для эстрады он действительно яркая личность. Балагурит?? ? Так сами знаете - кто платит, то и заказывает музыку. Пускай развлекается и нас заодно.
Сохнут? В наш меркантильный век, *карман* имеет основополагающий аргумент для многих женщин. И внешне он интересен.
А чем он вообще может быть привлекателен?!
ха-ха-ха! ! приветик! ! Меня тоже, если кто-нибудь уж РАЗДРАЖАЕТ, то просто ...до ЖУТИ!!.. А к Баскову я --нормально.. . Да пусть поет. . А какая у него "ШАРМАНКА" --заливистая!!! ха-ха-ха...
[]
[Aselya ]
Наташка Васильчик Приветик!!!)))
Ну, ты ж понимаешь, что я на другой музыке взрощена..))))
Слащавый он. Что-то есть нехорошее, хоть и некоторые песни послушать приятно.... А женщины по нему сохнут, потому что он дамский угодник.... на морде же написано, крупными буквами....
Наташка Васильчик Приветик, Лохматуля!!!)))
Согласна с Вами. Такое впечатление, что сейчас в штаны наложит, до того натужно поет. Обычная стопроцентная попса и не более. Но старушатник в восторге.)
Тягостное зрелище - глупый мужчинка ...Да и талант свой закопал.. деградировал
Присоединяюсь к тем, кто недолюбливает этого самого Баскова! "Золотой" Голос России -- это ж надо такое придуматьь?!?! Да какая там оперная карьера? Я уже молчу про попсу - он до такой степени зазвездился.... Это ничего хорошего ему не сулит! Я не удивлюсь, если он замахнётся на пародию - на пару с М. Галкиным - они итак уже почти ходят "парой".
Не знаю, кто по нему сохнет - может быть поначалу... .
По мне - так: "Не сотвори себе кумира! "
Не понимаю, когда люди от кого бы-то ни было фанатели, завешивали стену постерами....
Инга Галий
Никогда не любила Баскова - слишком тошнотворен. Мне кажется, он нравится только пенсионеркам, да и то не всем.
Ольга Тян
У меня нет пристрастия к чему то или к кому то одному. К Баскову спокойно отношусь. Голос у него что бы там кто не говорил хороший и сильный, сам он немного зазвездился, это видно. Я просто не понимаю, когда от кого то одного люди "тащатся". Мне нравятся разные песни и разные исполнители. Лишь бы мне хоть что то в песне понравилось. Начиная с рэпа и заканчивая тяж. металлом и попса и опера и все остальное, везде есть что то, что трогает душу.
Мария Четкина
Доброй (( охоты) ) ..БАГИРА. .
На ужын его.... Ой не ...он по-ходу педик. .
Тогда в немилость к тем и другим попадёш....
Наташка Васильчик Не, я таких не ем....)))
У меня на таких аллергия....причем сильная....;-)))
И тебе доброй охоты, маленький Брат!!! ;-)))))))
Александра Фирсова Педик, педик... и не по ходу....некоторые песни есть хорошие, а большого интереса не представляет для серьёзной музыки....
Мне нравится, как он поет. Я не оцениваю артистов, как мужчин.... я их оцениваю, как артистов
я дама... молодого возраста. но мне нравится рэп)) ) басков себя там никак не проявил. у вас такое возмущение))) ) рассмешили)
L.
Like . [Megusta]
Наташка Васильчик Не, это я не возмущаюсь, просто решила выяснить секрет данного феномена... ;-)))))
ха... а че? вощето не тока мужики блондинок любят... но и женщины блондинов... молодой да еще и с бабками... кому не понравится...
Ella Barsuk
я соверше но не сохну ни по Баскову, ни по Киркорову, ни по Стасу Михайлову - как-то смешно смотреть как взрослые дяденьки изображают любовные страдания
Анна Изотова
ой, наверно меня сейчас дамы заплюют, мне нравиться Басков с его Шарманкой, мне нравиться Моисеев и Гурченко с их ПИТЕРБУРГОМ, мне нравиться ВИТАС с его оперой номер 2 и его песней МАМА, это просто то что мне нравиться, а их жизнь и звиздень, это их радость или беда, я просто слушаю это и не сужу о них
Я Баскова не замечаю, потому, что мне не нравится как он себя ведёт на публике - приболел звёздной болезнью. Голос сильный, но его обладатель подкачал...
Понятия не имею, я его терпеть не могу. Фальш в каждом движении.
Фая Ден
фу. терпеть его не могу.
Я то же не скажу, что сохну по нему!