Прочие дела домашние
У нас в городе живет одна дама неопределенного возраста,у нее 6 детей от разных мужчин и сейчас беременная.
Да я вот не понимаю тоже, куда плодят? В никуда. И вырастут те же самые как она. Тупые, недалекие, глупые, бессмысленные люди. А потом Россия превратится в зоопарк, где буду бегать вот такие зомби, которым кто-то что-то сказал.
аналогичную ситуцию знаю, только детей больше, там за десяток перевалило если учесть, что эта женщина еще и суррагатной матерью была. Старшие дочери проституцией занимаются, образовние только школа. А мать говорит, что предахранятся ей не нравится
а может ей завидовать надо?
И что дальше?
Это ее право ...
Кто может запретить ?
Да пусть рожает, и за меня тоже:)))
такие в каждом дворе ёптыть
Хорошо, что она только одна такая в вашем городе. У нас тоже такие имеются, только к сожалению, их че-то много.
и чем она вам помешала?
И что? Завидно?
Дурное дело нехитрое.
Навеяло:
У вас 10 сыновей и все Иваны. Как же вы их различаете?
А по отчеству, по отчеству!
и что?
и пусть себе живет
Полно таких в каждом городе,,, я сама таким удивляюсь. Зря Медведев ещё не сказал, чтоб головой в унитаз лезли.
ну, если она + ко всему еще и не работает, то ответ очевиден - помощь на детей получает и живет - поживает!
ну и что такого
А Вам то что она? Мешает?
А к Вам это какое отношение имеет?