Прочие дела домашние
Дамы! Если в Вашем присутствии мужу позвонили, он поговорил, но Вам не ясно, с кем - спросите потом, кто звонил?
Ща он поговрит, пока я сама не допрошу абонента: "Кто, Зачем? С какой целью? " Ну, и краткая биография, естественно!: -))
Можно спросить а можно и не спрашивать ...это смотря как часто ему звонят !!!
Да. Любопытство. И он тоже всегда спрашивает.
а я и не прислушиваюсь никогда к его разговорам... мне это ну.. . как-то некрасивым кажется, неделикатным и навязчивым, что ли.. . захочет мне что-то рассказать о каком-то звонке - сам расскажет.
у каждого человека должно быть его личное пространство.. . мне тоже не хотелось бы, чтобы он прислушивался к моим разговорам, например, с администратором салона красоты - зачем ему знать как и когда я делаю эпиляцию, маникюр-педикюр и проч. Пусть думает, что я у него от природы такая ухоженная и красивая...))))
Нет. Мне тоже могут звонить мужчины. и если каждый раз любой из нас возмется выяснять кто-зачем жизнь превратится фиг знает во что. Меня лично очень бесят такие женщины, которые взяв первыми трубку начинают выяснять кто мужу звонит. Просто трясет. Этож надо так себя не уважать.
Если буду у мужа постоянно спрашивать, то у меня язык *отвалится*.)))))) Ему звонят через каждые три минуты.
да
Привет Красота!! !
Всегда спрашивала, из любопытства - это раз, а два, он всегда забывал рассказать нужную информацию, если не спросить)))
если по рабочему вопросу, то нет (а то, что по рабочему - это сразу понятно, потому что умничать сразу начинает) , а если не по рабочему, то и спрашивать не надо - сам скажет
Обычно по его фразам догадываюсь, могу и спросить, нет проблем.
А почему бы и не спросить? Если он спокойно разговаривет, а не уходит сразу куда подальше, то это нормально. Я знаю мелодии, которые у него стоят на все его звонки, а если звонит неизвестный, то он сам говорит, иногда спрашиваю
нет, меня это не интересует
захочет. сам скажет. почти никогда не спрашиваю.
Могу спросить. Но на ответе настаивать не буду. Захочет - скажет. Не захочет - не скажет. И ничего криминального в этом не вижу.
Если супруг/супруга захочет что-то за вашей спиной "провернуть" то будьте уверены, что он/она найдет способ сделать это максимально не заметным способом ;-)
спрошу. хочу все знать!
Я почти никогда не понимаю, с кем он говорил. Не спрашиваю, т. к. звонки по работе, а мне это мало интересно.
Надо сделать физиономию абсолютно безразличную, кирпича просящую, и так мимолётом, ненавязчиво - "Кто звонил"? )))))))))))))
Даже если ясно, все равно спрошу, а еще спрошу о чем говорили. Просто интересно
Могу и в телефоне посмотреть, ох как ему это не нравится
Конечно, не успокоюсь
Конечно!
он мне сам всё расскажет, вот!