Прочие дела домашние
Стройные девушки. а более крупные дамы вас не притесняют? не делают в вашем присутствие нарачито громких замечаний по
поводу того что хорошего человека должно быть много или что мужчина ни собака на кость не бросается?
Бывает. Почему-то крупные дамы не считают бестактностью комментарии по поводу недостаточного веса.. .
Могу сказать как более крупная дама, что я никого не притесняю.
Заметила обратную реакцию, здесь в том числе "жрать меньше надо".
А бывает что не жрешь, а худеть с трудом получается.
в жизни - нет. а вот тут одна прям так и говорит- доска.... и мужу секс сформами нужен.... это я все про лесину, только она опять пропала)))
Наталья Лебедева
я меня всё Иринка воспитывает)))
Наталья Сторчеус
да не расстраивайтесь вы))) я трёх детей родила и до 35 лет была 50кг с талией в 60см и подростковой грудью... а потом бац и вот за год я уже такая вся фигуристая)) так что будут ещё формы...всему своё время.
Я никого не притесняю, а меня постоянно. я немного полная ношу 48-50 размер, вот и получается что худенькие наезжают, че тебе трудно на размер похудеть? я а не хочу) ) мне и так нравится. )
Наталья Лебедева
мне трудно поправиться.
У нас на работе такая есть, кадровичка. Любит сиськи свои необъятные приподнять руками, опустить и сказать - ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩАЯ женщина, потом по попе объемнейшей хлопнуть и повторить сказанное. Потом с жалостью окружающим говорит, что не всем, далеко не всем так везет.
И такое шоу мы переживаем почти каждую неделю.
Так что это не притеснение, это шоу бесплатное)))
Лаура Омаркызы
надо сказать кому-то и что там под сиськами делается в такую жару)))))
Да нет.... ну или наушники просто надо снимать.... %)
Нет, наоборот, когда я еду в автобусе, то помещаюсь на половинке сиденья, а крупные дамы все равно стараются на мое место не "заезжать".
а я отвечала: много? но не на столько же...) ) правда сейчас я уже не худышка... и это мне нравится больше)))
Наталья Артамонова
а я бы парировала "хорошего - много не бывает. а вот тебя уже лишку"
Так могут говорить на худеньких, а еще если есть и мужчина
рядом только завистливые-злые толстухи.
я из средних но такое ни разу нигде не слышала
Я молча рассматриваю таких худышек и думаю: а я всё равно красивее:)
Галия Есентаевна
присоединяюсь.хоть у меня рост 175 и вес 55, я тоже считаю, что главное себе нравится, а как остальные тебя воспринимают зависит от их личных комплексов.
Наталья Лебедева
интересно что при этом думают худышки
Бывало, но я то знаю, что бросается.
мужчины конечно не собаки, но предпочитают стройных)) ) Крупные дамы, если такие высказывания и позволяют - это от неуверенности и зависти. У меня есть знакомые пышки - ухоженные и мужиков у них валом! Главное самооценка